Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

исправление ошибки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти максимум функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread126145.html
дана задача количество точек любое, есть функция у=(х*х)-(х/2), найти максимум этой функции! тоесть я понимаю так, для начала мы задаем количество точек, потом вбиваем в масив эти точки, потом кааждую точку подставляем в функцию, и больщшее значение выводим!, как это в коде будет?
C++ Структуры. По запросу выдать: всех женщин, сменивших свою фамилию, всех военнообязанных, всех холостых к сожалению сама не могу сообразить как решить вот такую задачку: В файле хранятся структуры, элементами которых являются: структура, определяющая дату рождения; структура – ФИО; структура, характеризующая семейное положение (женат/замужем, дети девичья фамилия). По запросу в командной строке выдать: всех женщин, сменивших свою фамилию, всех военнообязанных, всех холостых. буду благодарна,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread126126.html
Структуры(ввод...) C++
есть программа обрабатывающая список студентов, группы и оценки... собственно нужно чтобы программа запрашивала сколько будет студентов....и после ввода числа(например 4) выполняла пересчет в этом коде const int N(кол-во студ-ов)=4; собсна нужно, чтобы программа сама спросила скока студентов и при вводе считала именно столько раз сколько ВВЕЛИ......помогите плз... #include <iostream> ...
C++ разбиение строки на слова
записываем слова через токен в массив))) не работает if который сразу после for помогите плиз....))) заранее спасибо)))) в конце само общее задание)))) #include "stdafx.h"
C++ Strings http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread126078.html
По воле случая я со строками не дружу, и с ними вообще не сталкиваюсь. Меня попросили выполнить задание, и я хочу переадресовать его вам, так как время тоже теряется. "Для произвольного текста, содержащего не более 10 строк, в каждой строке не более 80 символов, сформировать массив, элементы которого равны длинам слов. Вывести на экран исходный текст и сформированный массив."
C++ Обработка строк. Определить, сколько раз в строке встречается последовательность символов «ВЕС». подробнее

Показать сообщение отдельно
Клео)
1 / 1 / 0
06.05.2010, 14:24     исправление ошибки
задание:напишите программу, которая считывает строку символов, выбирает числа из этой строки и записывает их в стек. вывести содержимое стека на экран.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
#include "stdafx.h"
#include <fstream.h>
#include <iostream.h>
#include <conio.h>
#include <string.h>
struct Node
{
    int data;
    Node*next;
};
void Push(Node*& first,int num)
{
    Node*token;
    if(first==NULL)
    {
        first=new Node;
        first->next=NULL;
    }
    else
    {
        token=new Node;
        token->next=first;
        first=token;
    }
    first->data=num;
}
int Pop(Node*& token)
{
    int num=token->data;
    token=token->next;
    return num;
}
int main()
{

char str[100];
    cout<<"Vvedite text:";
cin.getline(str,81);
 Node *first=NULL, *token=NULL;
char ch;

token=first;
        while(token)
            cout<<Pop(token)<<"";
        cout<<endl;
        getch();

return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование