Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Добавить свою базу вопросов с ответами в готовое приложение для тестирования - Android

Войти
Другие темы раздела
Android "Disable check". Как включить проверку совместимости? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1351194.html
Здравствуйте. Как включить проверку методов , являются они устаревшие или нет? У меня в проекте не видит устаревшие методы (не зачеркивает их), и не видит методы новой реализации( выдаёт ошибку ). Добавлено через 6 часов 42 минуты Я нашел ошибку! В манифесте у меня было указанно : <uses-sdk android:minSdkVersion="14" android:targetSdkVersion="21" />
Android Как использовать вкладки внутри фрагмента Есть MainActivity, в нем используется навигация при помощи navigation drawer. Просто переставляю фрагменты. В одном таком фрагменте требуется сделать вкладки, но для их создания требуется SupportFragmentManager, который можна получить в фрагменте только с версии api 17. Использую вкладки из библиотеки MaterialWidget. Можно сказать что и меня все так же, как и в примере из библиотеки, только... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1351183.html
Android Русские символы (буквы) не возвращаются через event.getUnicodeChar()
Пытаясь обработать нажатия клавиатуры, использовал следующий код: char keyChar = (char) event.getUnicodeChar();но он не возвращает русские символы(буквы). Подскажите в чём причина и как быть?
Android Блокировка экрана
Здравствуйте. Для пробуждения и разблокировки устройства я использую метод : @Override public void onAttachedToWindow() { this.getWindow().setFlags(WindowManager.LayoutParams.FLAG_SHOW_WHEN_LOCKED | WindowManager.LayoutParams.FLAG_TURN_SCREEN_ON, WindowManager.LayoutParams.FLAG_SHOW_WHEN_LOCKED | WindowManager.LayoutParams.FLAG_TURN_SCREEN_ON |...
Android Активность восстанавливается в изнасилованном виде http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1350834.html
В андроид-приложении, которое я делаю на досуге, активность всегда должна быть в ландшафтной ориентации. Чтобы этого добиться, я добавил соответствующий атрибут в файл манифеста: <activity android:name="com.pckg.MyProj" android:label="MyProject" android:screenOrientation="landscape" android:configChanges="orientation|screenSize|keyboard|keyboardHidden|navigation"> ...
Android Не ставится bluestacks error 1406 could not write value bluestacks agent to key. Verify that you have Verify that you have sufficient access to that key, or contact your support personnel Установка прекращается и вылетает такая ошибка. Помогите решить подробнее

Показать сообщение отдельно
makenzi
0 / 0 / 0

Добавить свою базу вопросов с ответами в готовое приложение для тестирования - Android

11.01.2015, 17:13. Просмотров 274. Ответов 2
Метки (Все метки)

Ребят , есть приложение для тестирования, обычное , для тестов на психологию. Нужно в него добавить свою базу вопросов с ответами. Как это сделать, подскажите??
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование