Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создаваемый проект по умолчанию API 21: Android 4.X, если изменить на любой другой вылетают ошибки - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Ошибка при компиляции http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1306492.html
Всем привет. Я делаю перевод приложения, декомпиляция прошла вообще без проблем, а вот скомпилировать не могу, выходит такая ошибка. -------------------------------------------------------------------------- |20.11.2014 -- 21:39:06,15| -------------------------------------------------------------------------- java version "1.8.0_25" Java(TM) SE Runtime Environment (build 1.8.0_25-b18)...
Программирование Android Передача значений в массив Есть класс, в котором реализовано создание двухмерного динамического массива, заполненного нулями по умолчанию Размерность передается из основной программы в объект выше упомянутого класса. Далее по тапу, координаты преобразовываются и записываются в массив, и тут выдает ошибку.. Класс, создающий массив: import java.util.ArrayList; public class GameLogic { http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1306149.html
Программирование Android Двойное нажатие на ImageView
Как реализовать метод двойного нажатия на ImageView ? Добавлено через 4 минуты p.s. По быдлоскому и сам могу :) Может есть стандартный метод которого я не нашел ?))
Поиск по БД при вводе Программирование Android
Все привет, подскажите пожалуйста новичку, как сделать поиск по БД при вводе в текстовое поле. Я понимаю, что это решение в несколько строчек и могу на JS+php+mysql за несколько минут сделать, но так как я в теме андроида не долго, знания не позволяют :) Суть в следующем: Когда пользователь начинает вводить буквы, должен происходить SELECT запрос в БД, а дальше будет формироваться список в...
Программирование Android Как из сайта сделать мобильный сайт (приложение) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1306027.html
Суть проблемы в следующем у меня есть сайт,я хотел бы написать для него клиент то есть мобильную версию сайта например как у хабра не могли бы вы мне помочь может подскажите какие не будь книги или полезные статьи Добавлено через 20 часов 34 минуты Ну кто нибудь скажет что нибудь
Программирование Android Объединение строк 3 день как начал изучать программирование под андроид. Скачал книжку Брайн Харди, Билл Филлипс - Программирование под Android. Смотрю примеры выполняю предлагаемые задания для самостоятельного выполнения. На одном из таких занятий застопорился: не могу объединить строку с числом, при запуске в место текста "API level" выводится число 2131361808. Подскажите, что я делаю не так? Содержимое ... подробнее

Показать сообщение отдельно
akula1000
0 / 0 / 0
12.01.2015, 20:47     Создаваемый проект по умолчанию API 21: Android 4.X, если изменить на любой другой вылетают ошибки
Monster-95, спасибо

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование