Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Android
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Программирование Android При помощи какого свойства можно располагать view-элементы над другими view-элементами? https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1352171.html
я новичок. При помощи какого свойства я могу располагать view-элементы над другими view-элементами. И еще как можно программно задавать вес view-элементу пробовал так: TableRow TRow = (TableRow) findViewById(R.id.Tablerow1); TableRow.LayoutParams IParms = new TableRow.LayoutParams(warpcontent,warpcontent); IParms.gravity = Gravity.LEFT; IParms.weight = 1; ImageView img = new ImageView;...
Программирование Android Не генерируется файл R.java при импорте и создании новых проектов
Всем привет, переустановил ОС на компе установил eclipse+adt+sdk, однако при импорте старых и создании новых проектов не генерируется R.java и во всех файлах java кучи ошибок, при это консоль выдает следующее C:\Users\Андрей\workspace\Speak_1.1_PushandSearchMenu\res\values\styles.xml:7: error: Error retrieving parent for item: No resource found that matches the given name...
Программирование Android Создание подкнопки динамически https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1351897.html
В общем какое дело я создаю кнопки динамически в LinearLayout который их распологает горизонтально. LinearLayout layout = (LinearLayout) rootView.findViewById(R.id.buttonsView); layout.setOrientation(LinearLayout.HORIZONTAL); layout.setGravity(Gravity.CENTER); final Button btn = new Button(getActivity()); btn.setText("" + counter); ...
Программирование Android Не загружается приложение в эмулятор Android Studio https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1351885.html
Здравствуйте! Написал программу "Hello World" в Android Studio. Когда запускаю на выполнение через эмулятор, то программа в эмулятор не загружается. Подскажите, в чем дело?
Программирование Android Drag-sort-listview
Хочу в listView перетаскивать итемы, нашел древнюю библиотеку Drag-sort-listview. Так вот, до сих пор ее пользовать или что то уже реализовано на стоке? Кто юзает?
Программирование Android Выбираются все пункты в RadioButton Доброй ночи. Заполняю ListView строками, состоящими из RadioButton. Загружается все хорошо, но выбирать можно хоть все пункты, снимать нельзя. Вот код getView @Override public View getView(int position, View convertView, ViewGroup parent) { View view = convertView; if (convertView==null){ LayoutInflater inflater = (LayoutInflater)... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1351540.html
Программирование Android Простая и бесплатная возможность рисования для приложения под android Интересует возможность простой и удобной, а главное бесплатной (на крайний случай и платной программы) возможности, которая позволит нарисовать например кнопки для менюшек, фон, простые 2D рисунки. Возможно с анимацией (для более глубокого развития приложений). Так как хочу сделать именно сам. Но неумелый, видимо, поиск не позволил мне найти эту информацию, и пришлось поднять эту тему тут. Прошу... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1351498.html Как работает функция? Программирование Android
Добрый день! Уважаемые программисты! Помогите разобраться с функцией, как она работает. Или подскажите какими средствами ее перевести в какой-нибудь язык программирования. Есть функция, она написана и работает под Андроид. Ее текст во вложенном файле. Помогите комментами в самом файле. Какая команда что делает и откуда берет данные. Хочу понять алгоритм работы этой функции. Спасибо.
Программирование Android Ошибка при запуске Android Studio: No JVM installation found https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1351313.html
Программирование Android Динамическое создание элементов интерфейса https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1351299.html
Здравствуйте. Есть небольшая проблема с динамическим созданием элементов интерфейса. Не понимаю как это сделать в теории: есть 2 кнопки, по нажатию первой в существующий список добавляется 2 элемента TextView и CheckBox, как показано на примере. Как можно реализовать подобное? Желательно, теоретическое решение данной задачи. Спасибо.
Добавить свою базу вопросов с ответами в готовое приложение для тестирования Программирование Android
Ребят , есть приложение для тестирования, обычное , для тестов на психологию. Нужно в него добавить свою базу вопросов с ответами. Как это сделать, подскажите??
Программирование Android "Disable check". Как включить проверку совместимости? Здравствуйте. Как включить проверку методов , являются они устаревшие или нет? У меня в проекте не видит устаревшие методы (не зачеркивает их), и не видит методы новой реализации( выдаёт ошибку ). Добавлено через 6 часов 42 минуты Я нашел ошибку! В манифесте у меня было указанно : <uses-sdk android:minSdkVersion="14" android:targetSdkVersion="21" /> https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1351194.html
0 / 0 / 0
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 29
0

Вывод измененной превью с камеры на ImageView - Программирование Android - Ответ 7098837

13.01.2015, 04:36. Показов 2244. Ответов 4
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Здравствуйте. Мне необходимо выводить на экран измененное изображение с камеры. Для это беру массив изображения, перевожу его в растр, далее изменяю его. И уже измененный растр я пытаюсь вывести на imageview, но к сожалению ничего не получается, в чем может быть проблема?
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
public void onPreviewFrame(final byte[] data, Camera camera) {
    Camera.Parameters parameters = camera.getParameters();
    int width = parameters.getPreviewSize().width;
    int height = parameters.getPreviewSize().height;
 
    YuvImage yuv = new YuvImage(data, parameters.getPreviewFormat(), width, height, null);
 
    ByteArrayOutputStream out = new ByteArrayOutputStream();
    yuv.compressToJpeg(new Rect(0, 0, width, height), 50, out);
 
    byte[] bytes = out.toByteArray();
    final Bitmap bitmap = BitmapFactory.decodeByteArray(bytes, 0, bytes.length);
 
    MainActivity.this.runOnUiThread(new Runnable() {
 
        @Override
        public void run() {
            ((ImageView) findViewById(R.id.ImageView1)).setImageBitmap(bitmap);
        }
    });
}


Вернуться к обсуждению:
Вывод измененной превью с камеры на ImageView Программирование Android
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
13.01.2015, 04:36
Готовые ответы и решения:

Составить программу для ввода матрицы с клавиатуры в буфер и вывод этой измененной матрицы на экран
Привет обитателям киберфорума! Уже где-то месяц я никак не могу найти информации по данной теме....

вывод превью картинки
Приветствую. На сайте стоит тема, которая вроде не поддерживает превью (в функшенс добавлял...

Загрузчик изображений с превью на HTML5. Превью без загрузки
Здравствуйте, уважаемые! Есть острая необходимость создать на сайте возможность загружать...

Вывод превью картинок wpf
Пишу простенький &quot;просмотрщик картинок&quot;. Возникла проблема с памятью. Вот код: ...

4
13.01.2015, 04:36
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
13.01.2015, 04:36
Помогаю со студенческими работами здесь

Скопировать картинку из одной ImageView в другую ImageView
В ImageView поставлена картинка методом setImageResource. По нажатию на неё, нужно такую-же...

Вывод превью картинки из Youtube видео
как можно такое реализовать , что бы выводилась только эта картинка (без добавления миниатюры) ?

Вывод изображения как превью из полного описания новости DLE 9.7
Здравствуйте. Хочу изменить строение короткой новости. Должно получится так, что изображение,...

Вывод камеры на форму.
Добрый день подскажите пожалуйста. Как на форму выводить изображение с веб камеры? или хотя б...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru