Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Есть ли нормальный эмулятор для Mac OS X? Наверное, нет - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Передача данных http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1352393.html
Всем доброго времени суток. Написал приложение на андроид 4.2 для планшета, так же есть программа для ноута. Суть в том что по нажатию кнопки на планшете нужно передавать данные на ноут, а приложение на ноуте эти данные обрабатывает. одновременно будет работать несколько планшетов Вопрос в том как эти данные передавать? на самом деле очень хочется сделать по wifi, было бы хорошо услышать...
Android Вывод измененной превью с камеры на ImageView Здравствуйте. Мне необходимо выводить на экран измененное изображение с камеры. Для это беру массив изображения, перевожу его в растр, далее изменяю его. И уже измененный растр я пытаюсь вывести на imageview, но к сожалению ничего не получается, в чем может быть проблема? public void onPreviewFrame(final byte data, Camera camera) { Camera.Parameters parameters = camera.getParameters(); ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1352379.html
При помощи какого свойства можно располагать view-элементы над другими view-элементами? Android
я новичок. При помощи какого свойства я могу располагать view-элементы над другими view-элементами. И еще как можно программно задавать вес view-элементу пробовал так: TableRow TRow = (TableRow) findViewById(R.id.Tablerow1); TableRow.LayoutParams IParms = new TableRow.LayoutParams(warpcontent,warpcontent); IParms.gravity = Gravity.LEFT; IParms.weight = 1; ImageView img = new ImageView;...
Android Не генерируется файл R.java при импорте и создании новых проектов
Всем привет, переустановил ОС на компе установил eclipse+adt+sdk, однако при импорте старых и создании новых проектов не генерируется R.java и во всех файлах java кучи ошибок, при это консоль выдает следующее C:\Users\Андрей\workspace\Speak_1.1_PushandSearchMenu\res\values\styles.xml:7: error: Error retrieving parent for item: No resource found that matches the given name...
Android Создание подкнопки динамически http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1351897.html
В общем какое дело я создаю кнопки динамически в LinearLayout который их распологает горизонтально. LinearLayout layout = (LinearLayout) rootView.findViewById(R.id.buttonsView); layout.setOrientation(LinearLayout.HORIZONTAL); layout.setGravity(Gravity.CENTER); final Button btn = new Button(getActivity()); btn.setText("" + counter); ...
Android Не загружается приложение в эмулятор Android Studio Здравствуйте! Написал программу "Hello World" в Android Studio. Когда запускаю на выполнение через эмулятор, то программа в эмулятор не загружается. Подскажите, в чем дело? подробнее

Показать сообщение отдельно
Spelcrawler
522 / 492 / 110
Завершенные тесты: 1
13.01.2015, 11:52     Есть ли нормальный эмулятор для Mac OS X? Наверное, нет
Цитата Сообщение от CoolMind Посмотреть сообщение
Почти везде, где натыкался на упоминание стандартного эмулятора, говорилось, что он медленнее не только Genymotion
У меня Genymotion работает более менее нормально, но очень тормозит переход между активити - прямо виснет секунд на 5-10. А в стандартном ничего подобного нет. Даже игры пробовал запускать - вполне работают.

Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование