Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Доступ к IsolatedStorageSettings - Windows Phone

Войти
Другие темы раздела
Windows Phone Binding связывание данных http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1352181.html
Всем привет Как мне связать данные из изолированного хранилища? Допустим там у меня лежит коллекция объектов типа Route. У этих объектов поля:Creation_Date, Name, Legth. Эту коллекцию я привязываю к ListBox'у на странице приложения. Мне нужно чтобы к TextBox'ам одного элемента ListBox привязывались данные из свойств элементов класса Route вот XAML <ListBox.ItemTemplate> ...
Windows Phone Ошибка 1 0x89731C01 при компиляции Xna проекта Ошибка 1 0x89731C01 eto kogda kampiliruyu novi Xna proekt http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1351441.html
Ошибка при преобразовании в JSON-формат Windows Phone
Пишу приложение под WP 7.1. Сделал структуру для парсинга JSON-файла, но почему-то на строчке парсинга вылетает неизвестная мне ошибка. Проверил в обычном приложении windows forms на С# и все работает. Помогите, сижу уже долго над этим. JsonUserObject obj = JsonConvert.DeserializeObject<JsonUserObject>(json);
Windows Phone 8.1 async и await выполняются, но результат не возвращается Windows Phone
Добрый вечер. Пишу простенькое приложение для Windows Phone возникла следующая проблема, есть например кусочек кода: public static class ScheduleParser { public static async Task<string> GetSchedule(string groupNumber) { string siteAddress = "site.com"; siteAddress = string.Format(siteAddress, groupNumber); var client = new...
Windows Phone Прочитать CSV на windows mobile 6 http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1345613.html
Добрый день. Имеется терминал Motorola ES400 ( windows mobile 6). Пытаюсь прочитать CSV и отобразить данные в datagrid. Делаю я это так: string _qty = File.ReadAllLines(pathToCsvFile); for (int i = 0; i < _qty.Length; i++) { if (!String.IsNullOrEmpty(_qty)) { string qtyString = _qty.Split(';');...
Windows Phone При смене цветовой темы запретить изменение цвета компонентов внутри приложения Как при смене цветовой темы(с темной на светлую) запретить изменение цвета компонентов внутри приложения. подробнее

Показать сообщение отдельно
serega1q2w3e
1 / 1 / 0

Доступ к IsolatedStorageSettings - Windows Phone

13.01.2015, 19:21. Просмотров 549. Ответов 11
Метки (Все метки)

Всем привет
мне нужен доступ к IsolatedStorageSettings из нескольких страниц приложения. Как это правильно реализовать? "простой" способ не прокатил, так как вылетает InvalidDataContractException при сохранении данных в хранилище
Файл App.xaml.cs
C#
1
public static IsolatedStorageSettings settings = IsolatedStorageSettings.ApplicationSettings;
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование