Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Тестирование приложения для ios - Программирование iOS/iPhone

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone Смена Root View Controller в Navigation Controller http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1343420.html
Доброго времени суток. В приложении есть Storyboard. В нем navigation controller выставлен как initial view controller. При первом запуске мне нужно показать один экран, при всех последующих - другой. Как изменить root view controller для navigation controller'a при первом запуске? Если делать UIStoryboard *mainStoryboard = ; UIViewController *mainViewController = ; UINavigationController...
Программирование iOS/iPhone Текст в таблице при первом запуске Вечер добрый. Приложение при первом запуске скачивает из инета данные. Мне бы хотелось что бы при первом запуске приложения в первой ячейке таблицы показывался текст "Loading...". Вот как это сделать? В метод cellForRowAtIndexPath заходит только когда данные уже получены, соответственно там проверка пуст источник данных или нет не работает. http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1340660.html
Xcode 6.0.1 не запускает ios симулятор Программирование iOS/iPhone
Начинающий разработчик )) Видимо так совпало, то на момент скачивания была версия именно 6.0.1. Сборка проходит успешно, а симулятор висит черным окном. Можно ли как-то установить старую версию xcode, где нет таких проблем?
Программирование iOS/iPhone Оптимальный eCpm для стран СНГ в Admob
Здравствуйте! Готовлю свое приложение к выходу, и возник вопрос. В Admob надо выставлять eCpm, но я не знаю какой будет оптимальным для СНГ. У меня 3 сети подключенных к Admob: iAd, MMedia и сам Admob. Для начала хотел запрашивать iAd, затем Media и потом уже Admob. Но для всего этого опять же надо выставить eCpm. Прошу помощи у тех, кто работал с Admob. Какие eCpm стоят у вас?
Программирование iOS/iPhone ERROR itms-9000. This bundle is invalid http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1334338.html
ERROR ITMS-9000: "This bundle is invalid. The IPA format requires a top-level directory named Payload, containing only a .app bundle and optional plugins in a Plugins directory." Кто-нибудь может подсказать что я не так делаю при добавлении приложения в itunes connect через apllication loader, который и выдает мне эту ошибку? Сертификаты и профайлы настроены, делаю cmd+B , в products...
Программирование iOS/iPhone Какую сторону выбрать? У меня на компе стоит ubuntu и винда. Под линукс я немного пишу на питоне, а под винду на c#. Вот и получается, что я на развилке между опенсорсом и майкрософтом. Си шарп - мощный, си-подобный, перспективный. Питон - простой, изящный. Питон я знаю несколько хуже:(. Хотел попробовать пофрилансить, но нормальных заказов так и не нашел ни там ни там - то какие-то отчеты, то "допилить проект" за 100... подробнее

Показать сообщение отдельно
Vorona
Peace 2 all shining faces
662 / 524 / 44
16.01.2015, 17:01     Тестирование приложения для ios
Знаю, что только на jailbroken девайсах можно тестировать при помощи всяких сервисов типа Jailcoder

Но $99 в год не так и много, если вы собираетесь выпускать игру

Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование