Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В массиве A из N элементов (N не больше 30) определить количество элементов, имеющих четные значения, и сумму этих элементов. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Запись массива символов в файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread115861.html
Здравствуйте! А кто знает как записать массив символов, имеющий пробелы, в файл, а потом его считать и вывести на экран? Подробнее: - нужно взять массив типа char; - заполнить его больше, чем 2 словами через пробел; - записать его в файл - прочитать эти слова из файла в тот же массив (или новый); - вывести эти слова на экран; Писать на чистом С++, т.е. используя iostream и fstream....
C++ Переход на плюсы. Здравствуйте. Я вот уже год как программирую на языке Си, и хотелось бы начать на плюсах... С ужасом обнаружил, что меня пугает даже немного "приПЛЮСнутый" код. Хотелось бы получить рекомендации по литературе, которая помогла бы сделать этот переход безболезненным (Без груды программ типа "Hello world!!!" и объяснений как пользоваться функцией printf). Заранее спасибо! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread115841.html
Связанный список (Linked list). C++
Добрый день. Вот пишу функцию (в коде название - smash), которая бы из текущего списка создавала 2 других: парные числа и непарные, но почему-то отказывается работать. Может кто могбы подсказать, в чем проблема? Код: struct elem { int num; elem *next;
Ненужные символы в строке C++
мне в новую строку temp надо кинуть строку, перевёрнутую строке str: for (i=strlen(str)-1; i!=-1; i--) temp=str; при первом разе прохождении цикла оно в конец строки temp добавляет дохрена левых символов, даже если перед циклом написать strcpy(temp,"");
C++ C++ borland http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread115810.html
Помогите пожалуйста решить, сам не имею возможности т. к. мозг не шарит =\ 1. Дана сторона равностороннего треугольника. Найти площадь этого треугольника, его высоты, радиусы вписанной и описанной окружностей. 2. данная тройка натуральных чисел а, b, с является тройкой Пифагора, т.е. с*2 = а*2 + b*2 3. Дано двузначное число. Определить: одинаковы ли его цифры. 4. Дан массив целых...
C++ Считывание данных из бинарного файла Доброго времени суток. Моя проблема уже была озвучена в теме. Вот листинг функции которая должна считывать данные из бинарного файла. DLL_import int LoadList(const char *name) { FILE *f = fopen(name, "rb"); if(!f){ puts("Can't open file!"); return 0; подробнее

Показать сообщение отдельно
KennyMccormick
0 / 0 / 0
07.05.2010, 15:43     В массиве A из N элементов (N не больше 30) определить количество элементов, имеющих четные значения, и сумму этих элементов.
у меня такая же лаба, но задача тут с ошибкой по ходу, копирую код, дописывю переменную i, все запускается, но при вводе массива он совершает ошибку в сумме и все зависает к чертям, выключить можно только через диспечер задач(( я про первую задачу

Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование