Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

SVN на один файл - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Удаленная база данных для Android http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1355344.html
Здраствуйте! Помогите, пожалуйста! Я понял суть удаленной базы данных MySQL для интернет приложения, но я сам не могу написать, так как я новенький. Кто нибудь может отправить на этот айди...
Программирование Android Существуют ли программы, которые позволяют создать сервер на java или php на своем компьютере? Тест android приложения на сервере, на своем компьютере, возможно? Существуют программы, которые позволяют создать сервер на java или php на своем компьютере, с последующим обращением к нему через... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1355312.html
Обращение к textView из другого класса (не MainActivity) в AndroidStudio Программирование Android
Добрый вечер, у меня такой вопрос. В MainActivity можно обращаться к объектам, а если в другом классе требуется, допустим, найти объект типа TextView, я пишу "имя класса" extends Activity, но из за...
Android Studio Программирование Android
Ребят сталкивался кто с такой проблемой, при запуске приложения выходит ошибка, возникает как при отладке на эмуляторе так и на реальном устройстве Gradle console говорит следующее: Waiting for...
Программирование Android Чтение файла из облака http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1355090.html
Нужно что бы приложение могло прочитать текстовый файл (*.txt) из облака и записала его в текстовую переменную. В обычных приложениях делал так: try { String line; URL url = new...
Программирование Android Как сбрасывать статические переменные после запуска? Здравствуйте! Не первый месяц мучаюсь, приходилось откладывать. А активностях и фрагментах создаю статическую переменные, требуется то позицию в списке запомнить, то выбор города и т.п. Проблема в... подробнее

Показать сообщение отдельно
Tester64
396 / 357 / 43

SVN на один файл - Программирование Android

17.01.2015, 00:14. Просмотров 362. Ответов 2
Метки (Все метки)

Гуру, дайте совет! (или направьте на другую ветку форума - не нашел)

Есть один файл (класс) в нескольких проектах. Его постоянно правят. Причем иногда разные разработчики в разных проектах на разных компах.

1) Можно ли в каждом проекте создать свой SVN репозиторий только для одного файла? Без захвата остальных из этой-же папки?
2) Причем со сравнением перед обновлением, если менялось с двух сторон.
3) И (самое главное) без хранения мусора от SVN в папке проекта!

В идеале bat/cmd-файлом. Поработал, довел до разумно-рабочего состояния - запускаю обновление с сервером...

Про SVN знаю только основы. Общие принципы, даже "для себя" пробовал. Но пока не нужно было. А это уж слишком специфичная задачка... Предстоит менять разные методы из одного класса ("ты отвечаешь за эти методы, а я за эти"), пересечения в одной процедуре не должно быть, но файл один (разделить не получится). По дате синхронизировать тоже не получится - нужен сервер синхронизации! (вдруг время сбилось, откатать на прошлую версию надо, оба меняли - два поменяли - а третьему использовать еще не обьединенное).

Раньше за все изменения в файле отвечал только я и то пришлось свой синхронизатор писать между проектами (на 1С).
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование