Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Непонятный Код - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Поиск по шаблону * и? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread15618.html
Здраствуите можете помочь с малеьким таки заданием ,я пытался еа куралесить ну не получилось. я вложил исходник в текстовом фаиле
C++ снова MediaPlayer Подскажите, пожалуйста, как в компоненте MediaPlayer отследить, когда закончилось воспроизведение (кончилась видюшка или нажалась кнопка Stop)? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread15617.html
C++ О порядке изучения
Я хотел узнать ваше мнение. Некоторые считают, что лучше всего изучать с Basic, потом Pascal и само-собой Delphi, С++, assembler, мое мнение, что Basic не в тему, можно начать и с Pascal, С++ по желанию, хотя мне больше нравиться(многие будут спорить), разве, что компоненты на Delphi сделаны, проблемы не вижу, форму в ручную можно подредактировать, если "ложиться не так". Так как вы считаете,...
C++ Дан двумерный массив. Найти номер строки, где больше всего нулей.
Дан двумерный массив. Найти номер строки, где больше всего нулей. Помогите пожалуйсто, больше не на кого положиться. При Многом благодарен)
C++ Не выходит записать данные в массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread15557.html
Добрый вечер! Привожу облегчённый фрагмент программы - лексического анализатор. Вобщем не могу понять, как мне записать значение переменной lv в массив символов. lv - тип char, содержит значение лексемы (тоесть символ - операторы, переменные, числа и т.п.), которое после записи в файл изменяется по ходу поиска лексем в моей программе. Пробовал даже не в массив,а просто в символьную переменную,...
C++ Сравнение двух строк Здравствуйте! возникла у меня небольшая проблема со сравнением двух строк разных типов. А точнее - wchar_t и char*. Понимаю, что просто сравнивать их в принципе бессмысленно. Перепробовал уже кучу вариантов, больше ничего в голову не приходит в принципе. Может, кто-нибудь уже сталкивался с подобной проблемой и может подсказать, что делать-то? подробнее

Показать сообщение отдельно
igor_nf
118 / 12 / 1
12.11.2008, 09:46
Цитата Сообщение от Trok Посмотреть сообщение
К какому языку относится следующий код:
Код
use Net::SSH2;

my $user = "root";
my $pass = "yahh";
my $ip = "127.0.0.1";
my $port = 22;

my $ssh2 = Net::SSH2->new();

print "[+] Connecting...\n";
$ssh2->connect($ip, $port) || die "[-] Unable to connect!\n";
$ssh2->auth_password($user, $pass) || "[-] Incorrect credentials\n";
print "[+] Sending payload\n";
Помогите разобраться.
Это перл, не надо вводить людей в заблуждение. По поводу содержания - ну какой-то чел по всей видимости поставил perl-net-SSH, и тестирует его.

P.S. ME сейчас активно разбирается с этим языком =)

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Цитата Сообщение от Casper! Посмотреть сообщение
=)
у меня такое ощущение что это SQL server на C
вернее этоскрипт на подключение к интернету видать задат самим проваидерем ну это я так дума
Если бы я был модером, я б тебя зобанил, ибо дезинформация на форуме - это хуже любого флуда.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование