Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Android
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Программирование Android Данные из DialogFragment в Activity Всем добрый день, помогите пож. советом. Программировать начал неделю назад поэтому вопрос думаю элементарный, но все-же... Ниже приведен код Activity (ListView и кнопка вызова диалога) и DialogFragment (EditText и кнопка). Надо при нажатии кнопки в DialogFragment передать текст из EditText в ListView, закрыть диалог чтобы при следующем вызове диалога EditText был пустой (для ввода след.... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1356324.html Программирование Android Синтезатор речи Google
Здравствуйте. А у вас тоже он тормозит и вся ОС Android ,при его инициализации ?
Программирование Android Сохранение состояния активности Всем привет, в ходе разработки клиента для сервера возник такой вопрос, можно ли сохранить состояние активности при запуске другой активности, то есть как все происходит, в первоначальной активности происходит подключение к серву @Override protected Object doInBackground(Object... params) { try { sock = new Socket("192.168.0.102", 5050); ... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1356120.html Программирование Android Банально не могу найти драйвер mt65xx https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1356113.html
Я дико извиняюсь, если пишу не в ту тему или в тот форум, но уже весь гугл облазил, и не смог найти этот драйвер. В поиске по форуму, гугл-поиск выдал 0 результатов, а яндекс-поиск - 800. Но осилить 800 тем мне не под силу, по этому если не сложно - ткните пальцем в какую смотреть. В диспетчере устройств драйвер называется mt65xx Android Phone. Если знаете, где его можно скачать - поделитесь...
Отрисовка текста по центру canvas Программирование Android
Здравствуйте! Понимаю, вопрос нубский, но никак не получается без костылей отрисовать текст по центру... Вот код моего view-а: public class FloatingActionButton extends View { private String text; private int backgroundColor; private int pressedBackgroundColor; private int textColor; private float textSize; private Drawable icon;
Программирование Android TextToSpeech: проверить, поддерживается ли какой-то определённый язык и его регион в синтезаторе речи https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1356049.html
Здравствуйте! Как можно проверить , поддерживается ли какой-то определённый язык и его регион в синтезаторе речи? Я пытаюсь проверять через метод isLanguageAvailable(); Если язык поддерживается, метод возвращает "0", если не поддерживается то "-2" В локале я написал "en-tinerr" , и возвратил метод "0". Как можно проверить поддержку не только самого языка а так-же и региона?...
Программирование Android Загрузка ЦПУ в процентах Всем привет. Уже несколько дней ищу как мне получить загрузку ЦПУ в процентах. На StackOverflow находил, но там было просто вещественное число. Может кто сталкивался? Спасибо. https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1356004.html Программирование Android Программное создание layout и элементов
Здравствуйте. У меня появилась необходимость создать полноценный layout без использования xml файлов. 1) Возможно ли загрузить layout со всем его содержимым из строки которая содержит xml код? 2) Как можно программно задавать атрибуты виджетам? Например для EditText тип поля задается android:inputType="textPassword", а как это сделать из кода не совсем понятно. Заранее благодарен.
Программирование Android Www.parse.com для android, на каком языке можно писать? https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1355951.html
PHP или JAVA подойдут?
Программирование Android Несколько строк в textview Казалось бы нет никаких сложностей. Но вот с чем столкнулся и никак не могу понять из-за чего такой эффект. Пытаюсь вывести в поле TextView несколько строк. Если я задаю строки в ресурсах, то все нормально. Например так substring1\nsubstring2\nsubstring3 Но если я эту же строку получаю в виде ответа с сервера и сохраняю ее в переменной типа String, то при выводе в поле TextView я вместо... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1355946.html
Программирование Android Java exit code 13
Здравствуйте, уважаемые программисты, не могли бы вы мне помочь? Мне не удаётся устновить eclipse. Код ошибки на скриншоте. Как мне быть? Заранее благодарю!
Программирование Android SetBackgroundColor в кастомном ListView В кастомном ListView подсвечиваю строки через setBackgroundColor() или "android:background" Если нажимаю на обычную строку, то она выделяется, а если нажимаю на подкрашенную строку эта строка не изменяет цвет (хотя событие Click срабатывает). Что можно сделать? https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1355746.html
0 / 0 / 0
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 2
18.01.2015, 21:23  [ТС] 0

"Цитата дня" - ваш личный сборник цитат на каждый день - Программирование Android - Ответ 7121063

18.01.2015, 21:23. Показов 1085. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

Не по теме:

Не с целью высмеять или еще что, просто реально не понял, зачем мне цитаты дня? Просто часто встречаю подобное, но для чего могут потребоваться цитаты дня не догоняю...



Добавлено через 2 минуты
И да вопрос, Toolbar из саппорта использовал? Если да, то как в нем accent color задать? Заранее спасибо!
Приложение я чисто создавал просто для себя (это мое второе приложение на Android) так сказать повысить опыт.

Я просто в стиле темы прописал:
XML
1
<item name="colorAccent">@color/accentColor</item>
или ты про цвет значков на toolbar? если да то

XML
1
2
3
4
   <style name="CustomToolbarTheme" parent="Theme.AppCompat.Light.NoActionBar">
        <item name="android:textColorPrimary">#f31936</item>
        <item name="android:textColorSecondary">#d9d9d9</item>
    </style>
а потом Toolbar:
XML
1
app:theme="@style/CustomToolbarTheme"


Вернуться к обсуждению:
"Цитата дня" - ваш личный сборник цитат на каждый день Программирование Android
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
18.01.2015, 21:23
Готовые ответы и решения:

Определите, сколько раз на каждый день недели выпадал ваш день рождения
Помогите плиз написать программу:) Очень срочно надо:) Заранее спасибо:)

Определите, сколько раз на каждый день недели выпадал ваш день рождения
Помогите написать программу плиз:)

Спортсмен на тренировке в 1 день пробежал 10 км, каждый день он увеличивал дневную норму на 10% предыдущего дня
Спортсмен на тренировке в 1 день пробежал 10 км, каждый день он увеличивал дневную норму на 10%...

Начав тренировки спортсмен в первый день пробежал 10км. Каждый день он увеличивал дневную норму на 10% нормы предыдущего дня.
Начав тренировки спортсмен в первый день пробежал 10км. Каждый день он увеличивал дневную норму на...

Начав тренировки лыжник пробегал 10 км, каждый следующий день он увеличивал длину пробега на 10% от предыдущего дня
Начав тренировки лыжник пробегал 10 км, каждый следующий день он увеличивал длину пробега на 10% и...

5
18.01.2015, 21:23
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
18.01.2015, 21:23
Помогаю со студенческими работами здесь

  Начав с тренировки, спортсмен пробежал 10 км. Каждый день он увеличивал дневную норму на 10% предыдущего дня. Какой су
  Начав с тренировки, спортсмен пробежал 10 км. Каждый день он увеличивал дневную норму на 10%...

По введенному номеру дня недели вывести название дня и определить, является день рабочим
Добрый вечер, нужна ваша помощь. (сам noob, Паскаль недавно начал учить) 1. В общем, есть задача ...

С начала 1990 года по некоторый день прошло n месяцев и 2 дня. Определять название месяца этого дня
С начала 1990 года по некоторый день прошло n месяцев и 2 дня. Определять название месяца ( январь,...

С начала 1990 года по некоторый день прошло n месяцев и 2 дня. Определять название месяца этого дня
С начала 1990 года по некоторый день прошло n месяцев и 2 дня. Определять название месяца ( январь,...

С начала 1990 года по некоторый день прошло n месяцев и 2 дня. Определить название месяца этого дня
С начала 1990 года по некоторый день прошло n месяцев и 2 дня. Определить название месяца этого дня.

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru