Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Отображение большого количества данных - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS UICollectionViewLayout vs UICollectionViewFlowLayout http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1355892.html
Привет всем! Наконец-то у меня дошли руки попробовать UICollectionView, и после первых проб решил разобраться с сутью такого ключевого момента, как layout. Читаю доки, но не могу окончательно для себя решить, правильно ли я понял суть UICollectionViewLayout и UICollectionViewFlowLayout. Хотелось бы написать, что я для себя выяснил, а вы меня поправили: UICollectionViewFlowLayout:...
Программирование iOS Как начать изучение разработки под ios? Добрый день, господа-программисты. Я задумался над тем, чтобы начать изучать как разрабатывать приложения под ios. Меня интересует несколько вопросов. Во-первых есть ли большая разница в том, писать под ios или под андроид, в плане востребованости моего труда? Во-вторых какие ресурсы лучше использовать для обучения и какой язык программирования сейчас самый подходящий для таких целей? Если это... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1355801.html
Use Size Classes или Simulated Metrics? Программирование iOS
Здравствуйте. Подскажите, в чем разница. С новым Xcode 6 вышла такая функция, как Size Classes, так вот если отключить ее, то есть нажать на кнопку Use Size Classes, то view станет привычной формы. Но можно этого же добиться и при помощи свойств view, если в Simulated Metrics выставить размер дисплея. Так вот в чем разница? Если выбрать дисплей через Simulated Metrics, то при создании связи...
Программирование iOS HomeKit и кастомный девайс
Всем привет! Когда-то, в бытность еще не iOS-разработчиком, я участвовал в разработке аксессуара для iPhone 3G со стороны hardware. Аксессуар, в глобальном понимании, представлял собой девайс с различным кол-вом датчиков, данные с которых передавались через физический разъем телефона, и там уже их обрабатывали соответствующим образом. К чему я это - в том проекте я был волен обмениваться с...
Программирование iOS Русский язык в LocationManager http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1352587.html
Как изменить заголовок и текст кнопок AlertView сообщение писал в plist NSLocationWhenInUseUsageDescription, а заголовок не знаю как изменить
Программирование iOS Storyboard и корректная отработка смены ориентации (Mono) Здравствуйте. Пишу свой первый проект под iOS в xamarin studio. В проекте есть сториборд и 9 Вьюконтроллеров, для каждого уже прописан класс со всеми жонглированиями входной информацией, но теперь возникли сложности с поворотом экрана. Вопрос как бы с наименьшими переделками кода переверстать вьюхи? Создать второй сториборд, также с 9-ю вьюконтролами для горизонтального расположения экрана и... подробнее

Показать сообщение отдельно
zulkis
681 / 608 / 38
19.01.2015, 08:20     Отображение большого количества данных
Цитата Сообщение от Slava-hacker32 Посмотреть сообщение
но когда таких характеристик много например 20
Для этого создают DetailsViewController обычно. А там уже расширенное представление.
Если не хотите читать и разбираться как это сделать на основе UITableView - используйте FXForms

Вы вроде не первый день тут пребываете. Читайте документацию, примеры качайте, WWDC посмотрите.
Я из вашего ответа 100% могу понять что сами вы особо не пытались. Иначе вопрос бы сам собой отпал за такое время.
В связи с этим рекомендую почитать вот эту замечательную статью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование