Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Android
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Программирование Android The release() call is not always reached android Здравствуйте! У меня в появляется предупреждение "the release call is not always reached android" при использовании - wl.release();, по первому варианту. Вариант 1 PowerManager pm = (PowerManager) context.getSystemService(Context.POWER_SERVICE); PowerManager.WakeLock wl = pm.newWakeLock(PowerManager.PARTIAL_WAKE_LOCK, "M78 Tag"); wl.acquire(); //......... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1354678.html Как установить пин для соединения WiFi Direct (WifiP2pConfig.wps.pin игнорируется) Программирование Android
Имею устройство в котором настроен WiFi Direct и установлен пинкод 00000000 и вот такой код: WifiP2pConfig config = new WifiP2pConfig(); config.deviceAddress = assetWifiP2pDevice.deviceAddress; config.wps.setup = WpsInfo.DISPLAY; config.wps.pin = "00000000"; mManager.cancelConnect(mChannel, null); mManager.connect(mChannel, config, new WifiP2pManager.ActionListener() { @Override ...
Программирование Android Кастомный ArrayAdapter для Spinner Создал свой адаптер. Привязал его к списку Spinner. Получил идентификатор выбранной записи. Ну вроде бы как получается в каждом элементе списка хранится объект. Теперь по этому идентификатору мне бы найти позицию этого списка. Вот ломаю голову - как? https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1354486.html Программирование Android Рисование в элементе view https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1354395.html
Можно ли использовать canvas внутри какого-либо view? Находил примеры, когда можно рисовать примитивы на всём экране, при этом нельзя использовать контролы (кнопки, текст, прочее).
Ресивер ответа абонента, которому звоним Программирование Android
Добрый день. В моем телефоне на android нету функции автозаписи телефонных разговоров. Написал собственное приложение, но оно работает пока что только на входящие вызовы. При исходящем вызове мне нужно отследить момент, когда абонент, которому я набрал, поднимет трубку. В гугле не нашел на это ответ. Собственно в каждом телефоне на android есть функция, которая включает вибро, когда на другой...
Программирование Android Как сгруппировать XML файлы по папкам? При создании приложения получилось много XML файлов, в основном все файлы View элементов например - пункт списка, layout файлы, файлы диалога и т.д. Все они в папке layout и с искать их не очень удобно. Хотелось бы отделить layout файлы для активити от других XML файлов для удобства работы с ними. Как их можно раскидать по папкам? Если создать подпапку в папке layout, то Android Studio не... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1354320.html
Программирование Android TextView txt = new TextView(this); - ошибка https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1354301.html
Возникла проблема с динамическим создание TextView в цыкле, хотя в другом месте создается таким же образом все нормально TextView txt = new TextView(this); - ошибка после знака равно The constructor TextView(new Chronometer.OnChronometerTickListener(){}) is undefined не пойму в чем косяк Mchronometer .setOnChronometerTickListener(new Chronometer.OnChronometerTickListener() {
Как организовать фоновую задачу Программирование Android
Всем привет. Посоветуйте как организовать примерно следующее: у меня есть несколько вкладок на каждой из них отображается "динамическая" информация, которая должна обновляться в backgroung потоке. И так для каждой вкладки. Сначала я хотел использовать AsyncTask, но в книге наткнулся, что он не совсем подходит для таких целей. Вообще я знаю только AsyncTask и потоки в Java, но это неважно. Что...
Программирование Android Добавление сообщений в чат https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1354117.html
Есть чат. Новые соощения в него добавляются так: кто-то на сервере добавил сообщение, с помощью GCM на андроид приходит уведомление о новом сообщении, я беру id сообщения(его прислал GCM) ,загружаю его и добавляю в начало списка. Все вроде хорошо, но проблема возникает когда пользователь с android-а отправляет сообщение. Если у юзера медленное интернет соединение, то уведомление приходит слишком...
Программирование Android Считывание view при движении пальцем по экрану https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1354097.html
Добрый день, коллеги. Прошу помощи, возможно ли сделать следующую штуку - веду по экрану пальцем не отрывая последний, а программа считывает view объекты, по которым я провожу. Пробовал с помощью onTouchListener, но там передается в метод onTouch всегда тот view, на котором произошло касание. Благодарю за любую помощь!
Динамическое отображение изображений Программирование Android
Помогите, а то я в ступоре. Вообщем какова задача: Сервер возвращает json с урлами изображений. Я их заганяю в arraylist. Есть адаптер который парсит лист и выводит изображения. В чем собственно беда, изображения должны по очереди добавляться в шаблон (inflate)где в строку 3 изображения. Как сделать так, чтоб они добавлялись в один и тот же inflate, а новый создавали каждый 3 раз?
Программирование Android Изменение позиции динамически созданн
0 / 0 / 0
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 9
19.01.2015, 13:20  [ТС] 0

Alarm broadcastIntent убивается через какое-то время - Программирование Android - Ответ 7123214

19.01.2015, 13:20. Показов 1901. Ответов 18
Метки (Все метки)

Ответ

2 Armagedo:
1) Да, да, да. Возможности проверить установлен ли Alarm нет. Я имел ввиду, что каждые 5 минут переустанавливать долгосрочный Alarm заново. Ведь если установить Alarm, который был установлен до этого, он просто перезаписывается.

Сейчас тестирую на эмуляторе... о результатах отпишу завтра.

Вернуться к обсуждению:
Alarm broadcastIntent убивается через какое-то время Программирование Android
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
19.01.2015, 13:20
Готовые ответы и решения:

Процесс не убивается ни через cmd, ни через Process Explorer
Как его убить? И cmd и PE запускались от Администратора

Через какое время поезд остановится?
Поезд идущий со скоростью 72 км/ч проходящие до остановки за 200 метров.Через сколько времени поезд...

Через какое время частицы встретятся?
Три частицы начинают одновременно двигаться с постоянными по модулю скоростями v из вершин...

Лагают игры через какое-то время
Добрый день! У меня возникла проблема с игрой ( CS:GO ), то что она через какое то время начинает...

18
19.01.2015, 13:20
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
19.01.2015, 13:20
Помогаю со студенческими работами здесь

Через какое время тело упадёт?
Построить траекторию тела брошено вертикально вверх с некоторой высоты, V=20мс/с h=10м t=-шаг...

Через какое время вода испарится
Форумчане, прошу помощи с такой задачей. В долго стоявшую в комнате кастрюлю налили m = 2 кг...

Открывается реклама через какое-то время
Вчера случайно с файлообменника через ихний загрузчик установил пару не очень хороших программ...

Определить, через какое время закипит вода
В чайник налили воду с температурой 20 градусов С (цельсий). Дальше поставили на газ, каждую минуту...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru