Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Код С++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Лабораторные на С http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread126769.html
Прошу вас помогите. У меня 10 л.р. и из них я смогла сделать только 4 штуки! прошу вас помогите!знаю позор мне и вы можете обругать сколько хотите,но если я не сделаю их до четверга 13 мая, то я уже никогда не стану программистом(от всего сердца(на жалость не давлю).все надо решить на языке си, да так что бы работало в Codegear RAD Studio 2009.Не оставляйте меня. я круглыми ночами сижу за лабами...
C++ Строки нужно ввусти с с командной строки слово и посчитать сколько символов я ввел. все это через scanf если можно язык С Буду очень благодарен,кто поможет. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread126765.html
Графы C++
Суть задачи: дан ориентированный граф, у которого каждая вершина (не ребро) имеет вес. Нужно найти путь из любой точки в любую, но чтобы он набирал наибольший вес. Дважды проходить через точки нельзя. Никто не знает алгоритма, который мог бы помочь? Просто решение задачи "в лоб", перебором - это настоящий мазохизм! Добавлено через 10 минут Если можете, дайте сайт, на котором подобный...
рекурсивный вызов мейн C++
Задача такая: Написать программу содержащую функцию мейн, включить в нее локальную переменную коунт типа статик, дав ей начальное значение 1. Давать ей приращение и печатать значение коунт при каждом вызове мейн. И наблюдать за происходящим =) Уважаемые ГУРУ, я уже долго сижу, и мне стыдно показывать свой код, я что-то не могу понять условие. Помогите пжлст. Заранее спасибо, можно код и не...
C++ Сдача курсовой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread126751.html
Динамическая обработка информация о наличии автобусов в парке (С++). Справочные сведения: Указание:Сведения о каждом автобусе содержат: 1. № автобуса; 2. фамилию и инициалы водителя; 3. номер маршрута. Программа должна обеспечивать: а) формирование данных о всех автобусах в виде списка; б) при выезде каждого автобуса из парка вводится номер автобуса, и про-грамма удаляет данные об этом...
C++ Сортировка имен по алфавиту пузырьком Чет не сортируется( char temp; for(f=0;f<3;f++) { for(i=0;i<3-1;i++) { if(student.name > student.name) { strcmp(temp,student.name); strcmp(student.name,student.name); подробнее

Показать сообщение отдельно
CyBOSSeR
Эксперт C++
2294 / 1664 / 86
08.05.2010, 00:55     Код С++
usernet009, Psixodelik, для того чтобы понять что слово является палиндромом, достаточно дойти до его середины c двух сторон.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
bool IsPalindrom(const char* str) {
  const char* pl = str;
  const char* pu = str + strlen(str) - 1;

while (pl < pu)
    if (*pl++ != *pu--)
      return false;

return true;
}

Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование