Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 8, 8.1
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 8, 8.1 Проверка орфографии в Internet Explorer 11: как удалить из словаря ошибочно добавленное слово? https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1357155.html
Описание проблемы: В словарь Internet Explorer 11 было случайно добавлено слово с орфографической ошибкой. https://www.cyberforum.ru/attachment.php?attachmentid=479968 Что было предпринято для решения проблемы: Сброс параметров Internet Explorer 11 (Сервис -> Свойства браузера -> Дополнительно -> Сброс...)
Windows 8, 8.1 Служба "Клиент групповой политики" препятствует входу в систему, win 8.1
Доброго всем дня. С середины декабря рою интернет в поисках решения данной проблемы. на компе две учетки, обе локальные( моя - администратора, мамы - обычного пользователя). И вот с середины декабря висит проблема, что мама не может попасть в свою учетку из-за проклятой политики. пересадка NTUSER.DAT не помогает, либо винда просто не создает папку вновь созданного пользователя. Потом политику...
Windows 8, 8.1 Windows 8 to 8.1 Здравствуйте, хотел бы узнать, сейчас собираюсь обновить с windows 8 до windows 8.1 Винда официальная. ТАк вот вопрос, если обновлю, ничего не удалится с диска C да и вообще? https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1356758.html Windows 8, 8.1 Windows 8.1 отображает в программе гиперссылки как текст На компьютере две ОС: Windows 8.1 и Windows 7 (обе x64). Открываю программу для настройки принтера. Под Windows 7 отображается всё нормально, под Windows 8.1 гиперссылки отображаются как текст, соответственно перейти к нужному функционалу невозможно. Запуски программы в режиме совместимости ничего не дали. Что сделать, чтобы окно в Windows 8.1 отображалось корректно? https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1356348.html
Windows 8, 8.1 Не дает зайти в папку Local Settings
Подскажите пожалуйста! такая вот проблемка, все вышеперечисленное, + в безопасном режиме с правами администратора не дает зайти в папку Local Settings говорит что нету у меня прав
Windows 8, 8.1 Возникает ошибка при загрузке Windows 8.1 При загрузке Windows 8.1 возникает ошибка DPC WATCHDOG_ VIOLATION идёт перезагрузка потом опять ошибка и так по кругу. Восстанавливал образ системы, хватало на 10 мин потом опять ошибка. Подскажите, что может быть это проблема в железе или в системе. https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1356088.html
Windows 8, 8.1 Не входит в систему! Вводишь пароль, после чего грузиться и пишет "Выход из системы". Опять нужно вводить пароль и снова "Выход из системы". Что делать? Вот только что как-то получилось зайти. Вот как выглядит рабочий стол Что делать?? Я боюсь перезагружать комп, так как может вообще больше не запустится рабочий стол. До этого появилась программа YAC. Что за ерунда?? https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1355958.html Управление дисками Windows 8, 8.1
Всем привет, я вот столкнулся с проблемой, мне нужно поставить вторую ОС (ubuntu) вместе с виндовс 8.1, можно ли мне разбить диск на котором у меня стоит виндовс ( 300 гб, занято 50 , я могу взять с этого диска памяти , с виндовс ничего не случиться ?) и сколько примерно нужно брать памяти для ubuntu, просто для работы
Windows 8, 8.1 Вин 8.1 как убрать доступ к моему компьютеру Приветсвую! Друг установил мне Вин 8.1 все сделал сам, во время установки сгонял домой, привез свой пароль для входа. И когда он приезжает то говорит что я там то-там то лазил, то то-то то смотрел. Как я понимаю у него со своего компа есть доступ в мой, помогите как исправить это https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1355518.html Windows 8, 8.1 0xc000021a BSOD, обычными способами не решается https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1355345.html
Здравствуйте, уже 3 дня не могу решить проблему, никакие из способов, которые нашел в гугле, не помогли. BSOD случился после установки Acronis Backup Advanced, я поставил программу, но бэкап решил отложить на завтра, комп увел в завершение работы, на следующее утро запустить я его уже не смог. В наличии есть установочный диск системы и WinPE. Что можете посоветовать?
нет доступа к целевой папке Windows 8, 8.1
Такая проблема, на разделе C, когда что либо делаю с файлами(перемещение, переименование и т.д.), выводит окно "нет доступа к целевой папке" (для (перемещение, переименование и т.д.) этой папки нужно обладать правами администратора). Как убрать я знаю, отключить UAC, но при его отключении пропадает весь доступ к приложениям. Вопрос, как можно убрать это окно с "нет доступа к целевой папке", не...
Windows 8, 8.1 Восстановление windows 8.1 Привет, всем. Вот, сломался Windows 8.1, а хочется его восстановить. Загрузка останавливается на черном экране. Попытка восстановить windows, загрузив пк с установочно-восстановительной флэшки с windows 8, не проходит. Оська зависает на любой из выбранных опций восстановления. Реально ли из лог-файлов извлечь информацию о причине поломки? Если да - из какого? Вот, хотел cbs.log прикрепить на... https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1355298.html
10582 / 5545 / 864
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 15,660
0

Получение оригинального образа Windows 8.1 и создание установочного носителя в несколько кликов - Windows 8, 8.1 - Ответ 7124992

19.01.2015, 19:35. Показов 40232. Ответов 0
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Это официальный способ получения оригинального образа windows 8.1 с серверов microsoft любой разрядности и любой редакции (кроме корпоративной), с возможностью создания установочного носителя.
Это это один из простейших и самых надежных способов получения оригинального образа windows 8.1, рекомендуемый microsoft.


Если необходимо установить или переустановить Windows 8.1, но нет установочного носителя, вы можете создать его на этой странице. Для этого с помощью компьютера с надежным подключением к Интернету необходимо сохранить установочные файлы на USB-устройство флэш-памяти или записать ISO-файл на DVD-диск.

Перед тем как начать, вам понадобится вот что:
  • Компьютер с подключением к Интернету. Если у вас нет надежного подключения к сети, посетите друга, библиотеку, интернет-кафе или другое место, где есть Интернет.
  • USB-устройство флэш-памяти. На нем должно быть не менее 4 ГБ свободного места. Мы рекомендуем использовать чистый носитель.
-или-
  • DVD-диск. Для этого понадобится устройство записи DVD-дисков, установленное на компьютере, с помощью которого создается носитель, или подключенное к нему, а также проигрыватель DVD-дисков на компьютере, на который необходимо установить Windows 8.1. На DVD-диске должно быть не менее 4 ГБ пространства. Мы рекомендуем использовать чистый DVD-диск.
Вот еще несколько вещей, которые необходимо проверить на компьютере, на который необходимо установить Windows 8.1:
  • Разрядность процессора (ЦП). Необходимо скачать 64- или 32-разрядную версию Windows 8.1 в зависимости от ЦП. Чтобы проверить это на текущем компьютере, перейдите к пункту Сведения о компьютере в параметрах компьютера или к разделу Система на панели управления и найдите Тип системы.
  • Требования к системе. Узнайте требования к системе перед установкой Windows 8.1. Мы также рекомендуем найти на веб-сайте изготовителя компьютера информацию об обновленных драйверах и о совместимости оборудования.
  • Язык в Windows. При установке Windows 8.1 необходимо выбрать тот же язык. Чтобы узнать текущий язык, перейдите к пункту Время и язык в параметрах компьютера или к разделу Регион на панели управления.
  • Выпуск Windows. Необходимо также выбрать тот же выпуск Windows. Это может быть Windows 8.1 или Windows 8.1 Профессиональная. Чтобы узнать, какой выпуск сейчас используется, перейдите к пункту Сведения о компьютере в параметрах компьютера или к разделу Система на панели управления и найдите Выпуск Windows.

Когда будете готовы, подключите USB-устройство флэш-памяти или вставьте DVD-диск, нажмите кнопку Создать носитель и следуйте инструкциям.

Название: MCT.png
Просмотров: 653

Размер: 2.1 Кб



Источник

Получение оригинального образа Windows 8.1 и создание установочного носителя в несколько кликов
Получение оригинального образа Windows 8.1 и создание установочного носителя в несколько кликов
Получение оригинального образа Windows 8.1 и создание установочного носителя в несколько кликов

Получение оригинального образа Windows 8.1 и создание установочного носителя в несколько кликов
Получение оригинального образа Windows 8.1 и создание установочного носителя в несколько кликов
Получение оригинального образа Windows 8.1 и создание установочного носителя в несколько кликов



UPD
Чтобы при установке windows 8.1 не запрашивался ключ нужно создать текстовый файл EI.cfg и поместить его в папку sources дистрибутива.

Пример файла ei.cfg для установки Windows 8.1 Pro
Код
[EditionID]
Professional
[Channel]
Retail
[VL]
0

Подробнее на technet.microsoft.com Файл конфигурации выпуска программы установки Windows и артикула (EI.cfg и PID.txt)

Или

Можно использовать один из стандартных ключей многократной установки. Данные ключи могут использоваться только для установки. После установки систему необходимо будет активировать вашим лицензионным ключом.
  • Windows 8.1: 334NH-RXG76-64THK-C7CKG-D3VPT
  • Windows 8.1 Pro: XHQ8N-C3MCJ-RQXB6-WCHYG-C9WKB

Дополнительную информацию можной найти на technet.microsoft.com Ключи установки клиента KMS

Вернуться к обсуждению:
Получение оригинального образа Windows 8.1 и создание установочного носителя в несколько кликов Windows 8, 8.1
16
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
19.01.2015, 19:35
Готовые ответы и решения:

Установка оригинального образа через flash
Как установить оригинальный образ Windows7, через flash накопитель. Записал образ при помощи...

Создание установочного диска Windows 7
1)помогите пожалуйста. существует образ ОС Windows 7 и перечень программ, как мне сделать чтобы эта...

Создание образа системы с предустановленными программами на несколько машин
Здравствуйте! Суть вопроса: необходимо записать образ уже готовой системы с предустановленными...

Создание образа Windows 10
Ноутбук ASUS N751JK, Windows 10 (64-разрядная), стояла 8.1. Поработал не много на 10 решил сделать...

0
19.01.2015, 19:35
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
19.01.2015, 19:35
Помогаю со студенческими работами здесь

Сброс пароля Server 2008 R2 и интеграция raid драйвера для установочного образа
Доброго времени суток всем. Свою проблему изложу полностью, для понимания общей картины. Есть...

Создание универсального образа системы Windows
Доброе время суток! я занимаюсь ремонтом компьютеров. ну и чаще всего возникает банальная задача...

Создание образа для установки windows
Как с помощью программы nlite можно внедрить драйвера известно, а как и с помощью какой программы...

Создание образа Windows для нового ПК
Вопрос в том что на данном компьютере у меня официальный Windows 10 который был установлен еще до...

Не видно раздела при создание образа windows
1. Хочу создать образ с помощью стандартных средств архивация и восстановление, затем сохранить...

Создание ISO образа действующей Windows 7 32bit
Всем привет ! У меня вопрос , можно ли создать ISO образа действующей Windows 7 32bit ? Спасибо

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru