Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

"Цитата дня" - ваш личный сборник цитат на каждый день - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Данные из DialogFragment в Activity http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1356324.html
Всем добрый день, помогите пож. советом. Программировать начал неделю назад поэтому вопрос думаю элементарный, но все-же... Ниже приведен код Activity (ListView и кнопка вызова диалога) и DialogFragment (EditText и кнопка). Надо при нажатии кнопки в DialogFragment передать текст из EditText в ListView, закрыть диалог чтобы при следующем вызове диалога EditText был пустой (для ввода след....
Android Синтезатор речи Google Здравствуйте. А у вас тоже он тормозит и вся ОС Android ,при его инициализации ? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1356180.html
Android Сохранение состояния активности
Всем привет, в ходе разработки клиента для сервера возник такой вопрос, можно ли сохранить состояние активности при запуске другой активности, то есть как все происходит, в первоначальной активности происходит подключение к серву @Override protected Object doInBackground(Object... params) { try { sock = new Socket("192.168.0.102", 5050); ...
Банально не могу найти драйвер mt65xx Android
Я дико извиняюсь, если пишу не в ту тему или в тот форум, но уже весь гугл облазил, и не смог найти этот драйвер. В поиске по форуму, гугл-поиск выдал 0 результатов, а яндекс-поиск - 800. Но осилить 800 тем мне не под силу, по этому если не сложно - ткните пальцем в какую смотреть. В диспетчере устройств драйвер называется mt65xx Android Phone. Если знаете, где его можно скачать - поделитесь...
Android Отрисовка текста по центру canvas http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1356067.html
Здравствуйте! Понимаю, вопрос нубский, но никак не получается без костылей отрисовать текст по центру... Вот код моего view-а: public class FloatingActionButton extends View { private String text; private int backgroundColor; private int pressedBackgroundColor; private int textColor; private float textSize; private Drawable icon;
Android TextToSpeech: проверить, поддерживается ли какой-то определённый язык и его регион в синтезаторе речи Здравствуйте! Как можно проверить , поддерживается ли какой-то определённый язык и его регион в синтезаторе речи? Я пытаюсь проверять через метод isLanguageAvailable(); Если язык поддерживается, метод возвращает "0", если не поддерживается то "-2" В локале я написал "en-tinerr" , и возвратил метод "0". Как можно проверить поддержку не только самого языка а так-же и региона?... подробнее

Показать сообщение отдельно
contedevel
57 / 55 / 8
20.01.2015, 11:32     "Цитата дня" - ваш личный сборник цитат на каждый день
Спасибо за подробный ответ!

Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование