Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Error C2065: cout: необъявленный идентификатор - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Строка + число http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread187669.html
Приветствую! Дано: Дана строка вида: "1+A/b+C+1/H+N" где h=1/N N=1..50; И вывести полученные строки в текстовый файл. Т.е на выходе будет 50 строк.
C++ Экспонетна с точность ESP Вычислить с помощью ряда значений функции с точность EPS, сравнить полученной значение со значение соответствующей стандартной функцией e^x=1+x+x*x/2+x*x*x/3!+...+x^n/n! Если честно, вообще не могу понять условие задачи... Как я понял: Нужно ввести EPS, далее программа должна вывести на экран значение e^x с точностью EPS, и стандартную функцию. Вообще не представляю как ее сделать ( http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread187666.html
Метод обратного пузырька(камешка) C++
Столкнулся с такой проблемой: нужно рассказать о Сортировке числового массива методом обратного пузырька (камешка). Обыскал инет, книги по си++, ничего не нашёл, может он подругому наз-ся? Если кто-нибудь слышал о таком методе на яз. C++ скиньте инфу или ссылочку на нее. Заранее благодарен.
Перегрузка операции индексирования, вопрос по синтаксису C++
Здравствуйте форумчане. Должна сразу сказать, что в своей практике с С++ сталкивалась мало, поэтому в нем считаю себя новичком. Но все же решила я повторить основные принципы ООП по книге Т.А. Павловской С/С++ программирование для вузов. Добралась до перегрузки операции индексирования ("") и вот здесь возник принципиальный вопрос не только в синтаксисе написанного (он скорее всего верный), но...
C++ Работа с файлами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread187657.html
Все привет! Возник вопрос. Имеется текстовый файл. В нем есть несколько строк. Мне необходимо изменять их и добавлять новые данные в файл. Проблема, в том, что не могу поменять данные в файле, а также добавить. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <fstream> #include <iomanip> #include <stdlib.h>
C++ Класс Создать класс для работы с матрицей. Данные класса: матрица A(3×3). Открытые функции класса: ввод матрицы, вывод матрицы в квадратной форме, вывод на экран транспонированной матрицы. подробнее

Показать сообщение отдельно
Kristina1990
1 / 1 / 0
20.01.2015, 16:34
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
#include "stdafx.h"
#include "stdafx.h"
#include "iostream"
#include "stdlib.h"
using namespace std;

int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{// белый фон, русский язык
    system("COLOR F0");
    setlocale(LC_ALL, "Russian");

system("COLOR F0");
    //русский шрифт
    setlocale(LC_ALL, "Russian");
    int const n = 10;
    double A[n];
    double g, f;
    cout << "Контрольная работа ЕК" << endl;
    cout << "Введите входные показатели" << endl;
    cout << "введите первый показатель =";
    cin >> f;
    cout << endl;

//Заполняем массив с клавиатуры
    cout << "введите массив А:";
    for (int i = 0; i < n; i++)
    {
        cout << "[" << i + 1 << "]" << ":";
        cin >> A[i];

}
    //Умножаем элементы массива на (-1)и выводим заполненный массив в цикле.
    cout << "/n Ваш массив: ";
    for (int i = 0; i < 10; ++i)
    {
        A[i] = A[i] * (-1);
        cout << A[i] << " ";
    }
    cout << endl;
    //Выводим результат в таблицу.
    cout << "------------------------------------------------------------" << endl;
    cout << "!  Переменные                !Значения                     !" << endl;
    cout << "!первый показатель           " << "  ! " << g << "         !" << endl;
    cout << "!второй показатель           " << "  ! " << f << "         !" << endl;
    for (int i = 0; i < 10; ++i)
    {
        cout << "!      A" << i + 1 << "   !" << A[i]
            << "    !" << endl;
    }
    system("PAUSE");
    return 0;
}
ошибка таже Ошибка 1 error C2065: endl: необъявленный идентификатор.
Подскажите что делать?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование