Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Код С++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Массивы в С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread126899.html
Всем здравствуйте! Пожалуйста помогите если сможете. Я сама не могу, а надо:( 1: В упорядоченном массиве а1,...,а20 заменить один из элементов на заданное р так , чтобы не нарушилась упорядоченность :)
C++ Подсчет вероятнностей Доброго времени суток! Проблема следующая. Необходимо подсчитывать вероятности выпадения граней двух кубиков. рандомам я организовал выпадание граней, подсчитываю колличество выпадений отдельных граней, однако при подсчете вероятностей выдается одни нули. Код: #include<stdio.h> #include<time.h> #include<iostream.h> #include<stdlib.h> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread126898.html
error LNK2019 C++
Привет всем, не могу понять из-за чего такая ошибка(( помогите разобраться, пример брал с учебника(практикум Павловской 2-я часть), работаю в VS 2005, помогите разобраться пожалуйста.Заранее благодарен. вот код ошибки: 1>------ Build started: Project: Treygol, Configuration: Debug Win32 ------ 1>Linking... 1>Main.obj : error LNK2019: unresolved external symbol "public: __thiscall...
Обьясните пожалуйсто код C++
enum ConsoleColor { Black = 0, Blue = 1, Green = 2, Cyan = 3, Red = 4, Magenta = 5, Brown = 6, LightGray = 7,
C++ Сортировка структур по полю http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread126866.html
Здравствуйте всем! Я здесь новичок. Учусь на программиста на 1 курсе, скажу прямо мне очень тяжело.:cry:Мне нужно до 15 мая сдать курсовую, а там 3 задачи надо сделать. В ообщем я не могу хоть убей. Осмелюсь Вас всех попросить, может кто-нибудь мне поможет;D Напишите пожалуйста программы на задачи на С++:gsmile: 1 Задача:Задан список участников соревнований по плаванию и их результаты....
C++ вывести список содержащий только положительные элементы помогите с кодом! вообщем тема СПИСКИ! создаем список какой то......в него можно добавлять элементы, удалять, искать!!! с 1 по 10 пункт программа работает...а вот 11 пункт не хочет делать! 11 пункт - вывести список содержащий только положительные элементы! попробуйте запустите..потестируйте...может поймете в чем дело #include "stdafx.h" #pragma hdrstop #pragma argsused #include... подробнее

Показать сообщение отдельно
neske
1419 / 786 / 55
08.05.2010, 15:23     Код С++
Может-быть как-то так?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
#include <iostream>
#include <iomanip>
#include <cmath>

int main ()
{
    std::cout << "Input d: ";
    int d; std::cin >> d;
    float finish_sum=pow(2,4); // конечная сумма.
    float sum; // слагаемое.
    int i=2; // счетчик.

for (int i=3, sum=1; sum>d; i+=2)
    {
        sum=1/pow(i,4);
        finish_sum+=sum;
        sum=1/pow(i+1, 4);
        finish_sum-=sum;
    }

std::cout << "Finish sum: " << finish_sum;
    std::cout << std::endl;
    return 0;
}

Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование