Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

WebView, Button и ссылка на сайт - Программирование мобильных систем

Войти
Другие темы раздела
Программирование мобильных систем Удаление файлов недельной давности http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1349193.html
Драствуйте всем!!! Столкнулса с такой проблемой, нужно на диске D в попке D:\Otdels\All\ удалять постоянно файлы которые были созданны больше семи дней назад Может скрипт какой для етого есть или программа специальная? помогите плиз...
Программирование мобильных систем Приложение для сайта Здравствуйте! Скажите пожалуйста, хочу написать приложение для существующего в сети сайта. Первая страница при входе на сайт форма авторизации(если это имеет значение). Пишу приложение на ios и вообще на мобильные приложения в первый раз. Xcode есть. Подскажите плиз что и как делать, что изучить? Спасибо всем за помощь!=) Добавлено через 1 минуту Интересует только IOS.С objc не знаком пока к... http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1348448.html
Программирование под BlackBerry 10. С чего начать? Программирование мобильных систем
Доброго всем времени суток! Есть желание попробовать свои силы в написании приложений для BB10. Имеются в наличии небольшие знания C++ (университетский курс - лабы, курсовые, без графического интерфейса), HTML4 (тогда 5 еще не было :) ), CSS, JS. Какие приложения хочу писать? клиенты для социалок или мессенджеры, возможно, в последующем, клиенты для веб-сервисов. Но тут проблемы на пути:...
Программирование мобильных систем Написать программу нахождения максимального и минимального элементов массива
Написать программу нахождения максимального и минимального элементов массива. Поиск элементов описать в виде функций с именами maxelem и minelem. Программа должна выводить номера позиций этих элементов. Длина массива не менее 10. Числа в них случайные.
Программирование мобильных систем Какую информацию Viber отправляет на сервер? http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1324903.html
Занимаюсь рассылками через Viber.Всплыла проблема,которую нужно решить.Разработчика в команде больше нет,а сам я толком ничего в этом не смыслю.Помогите,пожалуйста. Рассылку я делал таким образом: 1.Активировал номер в первичном устройстве ( смартфон,планшет или эмулятор андроида на компьютере).Пишешь в Viber номер телефона,смской приходит код активации,вводишь код активации в...
Программирование мобильных систем Сигнатура функции findViewById Препод дистанционно задал вопрос, на который я затрудняюсь ответь. Так как с программированием мобильных устройств не имел практики. Вот сам вопрос: Сигнатура функции findViewById какая? Очень надеюсь на Вашу помощь! подробнее

Показать сообщение отдельно
imrei
0 / 0 / 0

WebView, Button и ссылка на сайт - Программирование мобильных систем

21.01.2015, 23:32. Просмотров 514. Ответов 0
Метки (Все метки)

Всем доброго времени суток.
В общем, есть активити, которое содержит элемент webview,который загружает страницу удаленного сайта, задача такова. Необходимо после того как загрузилась, необходимо вывести на экран кнопку, которая будет в себе содержать ссылку

HTML5
1
<a href="#" id="***" onclick="show_c('***); return false;">****</a>
Или же, необходим метод, который будет автоматически однократно посылать запрос, который описан выше, к сайту

Сам не могу придумать как это реализовать, поэтому прошу помощи у вс
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование