Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вызвать метод textFieldDidEndEditing? - Objective-C

Войти
Другие темы раздела
Objective-C Как обработать массив в несколько потоков? http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1356114.html
подскажите пример обработки массива в несколько потоков с помощью dispatch_sync и dispatch_async обработка разных элементов массива занимает разное время
Objective-C WriteToFile не записывает в файл Здравствуйте, в файле ViewController в методе ViewDidLoad я пишу следующее: NSString *path = @"TextFile.txt"; NSString *Text = @"Some text"; ; Но ничего не происходит (((( ничего не записывается. Причем этот текстовый файл был создан вручную в файлах самого проекта, а если бы его не было - тогда ничего не создается и не записывается. Помогите, пожалуйста, на таком небольшом... http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1355978.html
Objective-C Перевод из cocos2d в Sprite Kit
Всем привет. Помогите, пожалуйста, перевести следующий класс с кокоса на спрайткит. #import "Grenade.h" @implementation Grenade -(id) init { if( (self= )) { self.userInteractionEnabled = YES;
Objective-C MVC storyboard+ViewController
Добрый день коллеги, накипело несколько вопросов: 1. Где лучше кастомизировать UI элементы...До этого все делалось в UIViewContoller ? Можно ли это делать в UIViewController ? или лучше создавать подкласс и там выполнять все действия ? 2. Где лучше добавлять UI элементы. К примеру у меня есть кнопка которая должна динамически добавляться в зависимости от действия пользователя. Корректно ли это...
Objective-C Интеграция VoIP телефонии в iOS приложение http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1353602.html
Никак не могу найти VoIP iOS SDK. То что нахожу: платное, GPL, заточено под конкретный сервис. Прошу помощи. Из того что я нашел - Sophia-SIP, но либа на С. Я ее скомпилил, добавил в проект. Но исходя из их документации так и не смог ничего реализовать. Нужна библиотека или фреймворк который пропустит Эппл в Аппстор.
Objective-C Подчеркивание или self Это одно и тоже обращаться к полю класса self.name и _name? подробнее

Показать сообщение отдельно
Slava-hacker32
7 / 7 / 0

Вызвать метод textFieldDidEndEditing? - Objective-C

22.01.2015, 10:00. Просмотров 566. Ответов 2
Метки (Все метки)

Здравствуйте. Подскажите как мне вызвать метод textFieldDidEndEditing по клику на кнопку? Я для клавиатуры сделал тулБар с кнопками Save и Cancel. По нажатию на кнопку Save значения из textField нужно записать в корДату. Если я просто нажимаю на кнопку Save то метод textFieldDidEndEditing не срабатывает и я не могу получить текст который набрал пользователь. Пробовал в селекторе кнопки вызвать этот метод
Objective-C
1
@sеlector(textFieldDidEndEditing: textField: )
но выдает ошибку undeclared selector.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование