Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Коды, приводящие к неожиданным результатам - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Куда двигаться в с++ или становление программистом http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1356787.html
Всем привет. Немного о себе: закончил колледж, учусь дальше в универе на программиста специальность ПОИТ. Вообщем вопрос у меня такой, очень хочу развиваться дальше в сторону с++, после всего изученного в коллеже и универе, имеются много теоретических знаний и практических немного, но такое чувство что я ничего не знаю :) Я знанию синтаксис так сказать, и учебную программу, тоесть я могу:...
C++ Создание 2d движка Здравствуйте, я начинающий программист c++, но знаю другие языки да и c++ уже не плохо. В общем загорелся идеей создать простейший 2d движок. Без звука, простейший,чтобы создавалось окно, загружалась картинка(спрайт) и двигалась по кнопкам. Помогите, подкиньте ссылок, литературы. Движок c++, Directx, 2d. http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1356009.html
C++ Формальная постановка для игры крестики и нолики
Доброго времени суток. Написал игру крестики и нолики размерностью 4х4. Нужно написать к этой игре формалку, а я понятия даже не имею о том как ее написать. Буду рад если поможете)
Ошибка при инициализации regex_token_iterator C++
Объясните почему тут ошибка ? #include <iostream> #include <cstdio> #include <regex> #include <iterator> using namespace std; int main() {
C++ Не сохраняется файл образа, FAT16 http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1350334.html
добрый день,пишу курсвую по файловой системе не сохраняет файл образа( Добавлено через 1 минуту собственно сам код #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <conio.h> #define FAT16_BOOT_OFFSET 11
C++ Ищу программиста c++ для создания 2D игры Ищу программиста c++ для создания 2D игры по всем вопросам писать тут подробнее

Показать сообщение отдельно
DrOffset
6840 / 4051 / 924
23.01.2015, 00:06     Коды, приводящие к неожиданным результатам
Цитата Сообщение от Виктор Гор Посмотреть сообщение
Угадывать не надо. ftDouble - это константа не с TFieldType. Её значение равно ftString - но так как стринг ловится в default то дублирования нет и компилятор пропускает.
Вот именно что надо было. Ибо из приведенного кода это никак не очевидно, а телепаты все в отпусках как назло

Добавлено через 4 минуты
Цитата Сообщение от Виктор Гор Посмотреть сообщение
255 полей это много, даже не буду предполагать для какой сущности такое может понадобится
Опять же, из приведенного кода не видно всего этого. Что это за поля и т.п.
Код, который ты приводишь, должен отражать проблему. Вот проблема с оператором запятой видна была сразу и ты получил ссылку. А тут - нет. Тут только телепатия.
Хотя бы можно было написать в шапке темы, что это Builder

Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование