Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как правильно записать наследника от такого класса? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ hexxagon http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread127078.html
доброго времени суток. у кого-нибудь есть исходный код игры гексагон? (hexxagon) имеется поле, состоящее из шестиугольников. На нем расставлены ваши фишки, и фишки врага. Причем этим врагом может стать как компьютер, так и человек. Перемещение фишек осуществляется по-очереди. Есть два способа передвинуть фишки. Первый: вы ставите новую фишку рядом со своей старой. При этом все фишки вокруг...
C++ Вопрос по std::map В качестве хэш-таблицы для строк (AnsiString) я использовал std::map. От таблицы мне нужно было ещё и такое свойство: я хотел иметь информацию о том, присутсвует данный ключ в таблице или нет. В описании std::map сказано, что оператор ВСЕГДА создаёт элемент в таблице. В случае со String'ами такой проблемы как таковой не было, потому как даже если элемент создаётся в таблице, то он создаётся... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread127021.html
Готовый проекты в Visual Studio на С++ C++
Здравствуйте. Я ищу готовые проекты visual studio на с++. Нужны они мне для метрического анализа для диплома. Несколько открытых программ я нашел на SF.net, но они там попадаются очень редко. Может кто поможет с поиском, или поделится своими разработками?
Частота появления буквы в строке C++
Opredelit' chastotu poyavleniya bukvi v stroke. Opredelit' naibolee chasto vstrechayuchusya bukvu. (S parametrom - Bukva A zaglavnaya , nachinaya с 65 (strochnaya с 97)) 0: 1: 2: 3: 4: 5: 6:
C++ Нужно разобраться со стеком http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread126786.html
Доброго времени суток... Помогите, пожалуйста, разобраться со стеком. Задание следующие : "написать программу для перестановки элементов стека x(1),x(2),x(3),...x(n)=>x(2),x(3),...x(n),x(1). Элементы пронумерованы в порядке их введения в стек." Нужна программа под dos, без доп. библиотек. Приведу пример программы работы со стеком. В программе вводится стек из н эллементов, и выводится на...
C++ В одномерном массиве,состоящем из... Всем привет!Кому не сложно,помогите выполнить задание,буду очень благодарен:) В одномерном массиве,состоящем из n вещественных элементов,вычислить: 1)Количество элементов массива,больших "с"; 2)Произведение элементов массива,расположенных после максимального по модулю элемента; 3)Преобразовать массив таким образом,чтобы сначала располагались все отрицательные элементы,а потом - все... подробнее

Показать сообщение отдельно
Manjak
269 / 175 / 7
09.05.2010, 10:53     Как правильно записать наследника от такого класса?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
template <class T>
class me
{
};
template <class T> 
class inherit : public me<T>
{
};

Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование