Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Заставка для приложения android - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Заставка для android приложения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1361229.html
Добрый день !!! Я хочу для своего приложения сделать заставку но не понимаю в чем ошибка splash.xml <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <LinearLayout...
Программирование Android Пример работы с google docs spreadsheet. Не работает Есть такой пример. Мне нужно вытянуть данные с таблицы (желательно тянуть сразу массив рядка или столбца (и было б круто вытянуть рядки по заднанном значению)). Пока не суть. Хочу понять почему в... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1361195.html
Приложение для суши бара Программирование Android
Доброго времени суток. В общем недавно обратился клиент с довольно специфичной (для меня) просьбой. Нужно создать мобильное приложение для суши бара, желательно под обе платформы, но пока хватит и...
Eclipse/Android Menu Программирование Android
Добрый вечер, товарищи форумчане :) Плохо знаком с эклипсом и андроидом в связи с чем возник глупый вопрос, надеюсь вы мне поможете :) При создании адроид приложения в эклипсе, в папке ресурсов...
Программирование Android Быстрая подгрузка картинок http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1360789.html
Здравствуйте, написал маленькую прожку, грубо говоря что при нажатии на кнопку меняется картинка ( фон ), но т.к. картинка весит 0.6мб то грузится она примерно 0.5 сек, больке при клике ничего не...
Программирование Android Сборка готового проекта Всем привет. Только начал работу с Android Studio. Ничего не учил, java не знаю и т.д. и т.п. Есть готовый проект, все файлы имеются. Как превратить проект в готовый apk? Просьба не давать ссылки с... подробнее

Показать сообщение отдельно
DemD10
58 / 47 / 12
24.01.2015, 21:51
Предлагаю без изобретения велосипедов. Изучай:
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
private ImageView splash;
    private static final int STOPSPLASH = 0;
    private static final long SPLASHTIME = 2000; 

private Handler splashHandler = new Handler() 
    {
        @Override
        public void handleMessage(Message msg) 
        {
            switch (msg.what) 
            {
                case STOPSPLASH:
                    splash.setVisibility(View.GONE);
                    break;
            }
            super.handleMessage(msg);
        }