Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Пример работы с google docs spreadsheet. Не работает - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Приложение для суши бара http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1361123.html
Доброго времени суток. В общем недавно обратился клиент с довольно специфичной (для меня) просьбой. Нужно создать мобильное приложение для суши бара, желательно под обе платформы, но пока хватит и для Андроида. Я к чему веду - Есть ли готовые исходники подобного приложения? Или как это можно попроще и в сжатые сроки организовать? Никогда кодингом под мобилки не занимался. Да и в городе никто...
Программирование Android Eclipse/Android Menu Добрый вечер, товарищи форумчане :) Плохо знаком с эклипсом и андроидом в связи с чем возник глупый вопрос, надеюсь вы мне поможете :) При создании адроид приложения в эклипсе, в папке ресурсов нету папки и файла предназначеного для меню :) подскажите плиз как таковой добавить. за ранее Спасибо за помощь :) Добавлено через 16 минут Не актуально! Разобрался сам, всем кто столкнется с... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1361117.html
Быстрая подгрузка картинок Программирование Android
Здравствуйте, написал маленькую прожку, грубо говоря что при нажатии на кнопку меняется картинка ( фон ), но т.к. картинка весит 0.6мб то грузится она примерно 0.5 сек, больке при клике ничего не выполняется, може подсказать как можно ее быстрее загружать, или загружать придворительно до использования, каким способом, мб в каком-то розширении она загрузится быстрее, спасибо ! Изменяю картинку...
Сборка готового проекта Программирование Android
Всем привет. Только начал работу с Android Studio. Ничего не учил, java не знаю и т.д. и т.п. Есть готовый проект, все файлы имеются. Как превратить проект в готовый apk? Просьба не давать ссылки с редактированием gradle, все это уже имеется, осталось только лишь собрать apk.
Программирование Android OpenGl ES 2.0 Текстуры http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1360745.html
Всем доброго вечера! Никак не получается по урокам отрисовать текстурированный прямоугольник. Вылетает и ошибки не выдает, там много всего лишнего, например, нормали, свет и прочее, а мне это не нужно... К тому же я плохо знаю OpenGL и не могу понять этот массивный код... С отрисовкой одним цветом все просто, но с текстурами не получается... Пожалуйста, выложите код Renderer для отрисовки...
Программирование Android Обмен данными между телефонами через интернет Здравствуйте! Идея заключается вот в чем: я не так давно начал изучать java под android и сейчас задался вполне логичным вопросом - как можно передавать информацию между девайсами через интернет? (К примеру написать самый простой месседжер) Заранее спасибо! подробнее

Показать сообщение отдельно
contedevel
57 / 55 / 8
24.01.2015, 23:43     Пример работы с google docs spreadsheet. Не работает
Цитата Сообщение от dtx1212 Посмотреть сообщение
зачем вы пытаетесь привести список записей к единичной записи?
Честно говоря, машинально написал ListEntry...

Добавлено через 4 минуты
Цитата Сообщение от powowstal Посмотреть сообщение
Пред циклом сделал приведение результата нет
Это глупость, извините... Машинально приведение типов написал, там коллекция возвращается, так нельзя делать, вообще, при переборе это глупость, даже если бы можно было привести.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование