Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Не работает Handler.removeCallbacks(Runnable runnable) - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Получение изображения по ссылке http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1361314.html
Дело в том, что у меня в приложении планируется ~7000 картинок, впихивать это все туда не имеет смысла. Но мне бы хотелось при необходимости подгружать это все из интернета и если пользователь...
Программирование Android Вызов сервиса по расписанию Покажите, пожалуйста, простейший пример кода сервиса, который будет работать в фоне и каждые 20 секунд что-то делать. Писать в лог, либо выполнять какой-то другой код. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1361294.html
Заставка для приложения android Программирование Android
день добрый ! я никак не могу понять как заставить работать мою заставку package com.example.yourtime; import android.content.Intent; import android.os.Bundle; import android.view.Menu; ...
Заставка для android приложения Программирование Android
Добрый день !!! Я хочу для своего приложения сделать заставку но не понимаю в чем ошибка splash.xml <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <LinearLayout...
Программирование Android Пример работы с google docs spreadsheet. Не работает http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1361195.html
Есть такой пример. Мне нужно вытянуть данные с таблицы (желательно тянуть сразу массив рядка или столбца (и было б круто вытянуть рядки по заднанном значению)). Пока не суть. Хочу понять почему в...
Программирование Android Приложение для суши бара Доброго времени суток. В общем недавно обратился клиент с довольно специфичной (для меня) просьбой. Нужно создать мобильное приложение для суши бара, желательно под обе платформы, но пока хватит и... подробнее

Показать сообщение отдельно
trojan1297
1 / 1 / 0

Не работает Handler.removeCallbacks(Runnable runnable) - Программирование Android

25.01.2015, 01:57. Просмотров 451. Ответов 0
Метки (Все метки)

Всем добрый вечер. Возникла следующая проблема:

При попытке остановить поток методом handler.removeCallbacks(task); поток не останавливается. Подскажите пожалуйста что я неправильно делаю. Заранее спасибо.

C#
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
    Handler handler;
    Runnable task;

private int seconds = 20;
    private void timer() {
        handler = new Handler();
        task = new Runnable() {
                @Override
                public void run() {
                    seconds--;
                    seconds(seconds);
                    handler.postDelayed(this, 1000);
                    }
            };
        handler.postDelayed(task, 1000);

}

private void stopTimer(int time) {
        if (time <= 0) {
            handler.removeCallbacks(task);
        }
        timerText.setText(time + "");
    }
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование