Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C для начинающих
Войти
Другие темы раздела
C (СИ) Считать данные с файла и занести их последовательно в двумерный массив http://www.cyberforum.ru/c-beginners/thread1361815.html
Здравствуйте. Возник следующий вопрос: мне нужно считать данные с файла и занести их последовательно в двумерный массив. При выводе уже заполненного массива выдает совершенно другие значения. Почему...
C (СИ) Напечатать список людей, чье имя совпадает с именем, которое ввел пользователь Всем привет форумчане!Помогите найти ошибку в коде! Вот задание:Объявить структуру, содержащую строки, соответствующие имени и фамилии человека. Создать массив из 10 таких структур, инициализировать... http://www.cyberforum.ru/c-beginners/thread1361789.html
C (СИ) Заполнить массив данными из матрицы по условию
Помогите разработать программу в С. Даны натуральное число n, целочисленная квадратная матрица порядка n. Получить b1, ...,bn, где bi-это сумма элементов, расположенных за первым отрицательным...
C (СИ) Как запрограммировать функцию (есть наброски)?
На вход подается массив элементов Xi из файла. нужно посчитать g(u)=\frac{1}{n} * \sum_{1}^{n} \left u задается от минус пи до пи #include <stdio.h> #include <conio.h> #include...
C (СИ) Определить, почему во втором варианте программы происходит переполнение при вычислении переменной dist http://www.cyberforum.ru/c-beginners/thread1361198.html
Добрый вечер. Не могу понять, почему во втором варианте программы происходит переполнение при вычислении переменной dist на таком тесте: 8066 7339 19155 -90534 -60666 В итоге программа выводит...
C (СИ) Найти количество участков постоянства Помогите с задачками! В программу вводятся произвольные числа. Их количество не имеет значения. Числа запрещается хранить одновременно в опер памяти и запрашивать повторно. (на языке Си, среда Dev... подробнее
one_love
0 / 0 / 0
0

Как считывать каждые 2 символа из текстового файла?

25.01.2015, 22:57. Просмотров 848. Ответов 1
Метки (Все метки)

Всем привет))) Ребят помогите пожалуйста!!! Кароч нужно написать прогу которая берет некий hex файл и переводит данные из ASCII в bin и записывает их в файл .bin. самое простое я сделала))) организовала открытие файла и считала данные файла в массив, а также запись в файл .bin. Я уж голову сломала как считывать каждые два символа((( Думала сначала считывать построчно, но потом решила из потока. getch() или нет??? А еще как организовать перевод из ASCII в bin через sscanf()??

Вернуться к обсуждению:
Как считывать каждые 2 символа из текстового файла?
0
Лучшие ответы (1)
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
25.01.2015, 22:57
Готовые ответы и решения:

Как считывать только числа из текстового файла?
необходимо считать из текстового файла числа в массив. но если в файле будут еще и буквы, то...

Как считывать строки из текстового файла и записывать их в файл?
До этого на java не программил, но щас потребовалось сделать это именно на этом языке. Желательно...

Как считывать из текстового файла, пропуская первую строку?
Имею такой код: procedure TF_knopka.fZagrClick(Sender: TObject); // Закрузка...

Как каждые 3 секунды подгружать в Textarea данные из текстового файла?
как просто загрузить в textarea текстовый файл я знаю, а вот как это делать с определённым...

Из текстового файла считывать строку, обрабатывать и результат записывать в тот же файл
Программа должна работать следующим образом, из текстового файла считывать строку, обрабатывать и...

1
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование