Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C#: Базы данных, ADO.NET
Войти
Другие темы раздела
C# База данных в интернете http://www.cyberforum.ru/ado-net/thread1360236.html
Всем привет, подскажите пожалуйста как создать базу данных в интернете, что бы к нему имели доступ сразу несколько пользователей . И как установит связь с ним в приложениях c#. При много...
C# Работа с БД (проверка структуры) Суть в том, что ENtityFramework может сверять структуру бд, с той что у него в xml-ках(db.Database.CompatibleWithModel(false)), есть ли что-то подобное без EF, реализованное уже? Или придется писать... http://www.cyberforum.ru/ado-net/thread1360231.html
C# Составление запроса ORDER BY CHAR_LENGHT
Не могу составить запрос правильно, проблема в синтаксисе. Help me please)) List<Form1.Brand> Brands = new List<Form1.Brand>(); string query = "SELECT BrandName, Logo, Description...
Выборка из нескольких таблиц C#
Здравствуйте! Столкнулся с непониманием, как составить запрос для выборки данных из нескольких таблиц. Имеется 6 таблиц Student, status, spetial, falultet, departament, course. В таблицу student...
C# Синхронизация баз данных http://www.cyberforum.ru/ado-net/thread1360119.html
Вводная. Есть программа, использующая базу данных Access. Программой пользуются 3 человека - 2 оператора и начальник. Во всех случаях база данных хранится локально, каждый человек работает за...
C# Создание таблиц бд Доброго времени суток ! Вопрос такой у меня есть таблица со странами (имя и id) Мне нужно создать таблицу которая будет включать в себя несколько стран, то есть создавать пачки из стран. После... подробнее
belovchanin
0 / 0 / 0
27.01.2015, 09:05  [ТС] 0

Перебор значений в таблице и сравнение с другой

27.01.2015, 09:05. Просмотров 1109. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

В общем вывод из Oracle будет списком, общие данные сгруппированные, т.е чтобы на каждого вывести отдельный, нужно кол-во запросов на количество отправителей. а чтобы вывести в отчёт на каждого отдельного и потом отправить например по почте на своего получателя, как вариант, такое не возможно сделать в oracle. проще сделать в Visual Studio. только не пойму как. кучу курсов просмотрел, прочитал много литературы, хоть бы один пример где найти, посмотреть как реализуется подобное.

Добавлено через 3 часа 2 минуты
алгоритм действий:
1. Вычисляются ID отправителей от указанной ранее даты
2. Вычисляются последние номера журнала на каждого получателя исходя из ранее вычеленого отправителя (на каждого получателя по списку проверяется каждый отправитель)
3. номера журнала порядковый и если где то номер пропущен, то вывести на экран какой отправитель не дошел до БД.
пердыдущий номер плюс 1 минус текущий равно 0 (пр.номер + 1 - текущий = 0), если 0, то верно, иначе вывести на экран предыдущий + 1

номера приходят из вне. но они должны быть порядковые. если где то номера журнала по отправителю относительно получателя идут например 55,56,58 , значит №57 пакет пропущен. как то так. и я не знаю как пустить циклы с таблицами. просто вывести на экран не проблема но 1 таблицу, можно по очереди 2 таблицы, а вот чтобы перепроверялись между собой - как то сложновато. Пока я не могу такое решать, но скоро сам на такие отвечать в этом форуме буду. Нужна помощь, сроки как то жмут, зачёт нужен край.

Добавлено через 21 час 20 минут
Зделал цикл for в нутри каждого полностью создал транзакцию и новые соединения, а в конце закрыл.
Вывел отчёт на экран Console.WriteLine(переменная[]);
Вопрос:
XX.Fill(0, 100, table);
почему не все записи показывает из запроса?

Вернуться к обсуждению:
Перебор значений в таблице и сравнение с другой
0
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
27.01.2015, 09:05

Сопоставление значений в таблице со значениями в другой таблице
Добрый день! Помогите, пожалуйста, решить следующий пример: Существуют две таблицы: в первой...

SQL. Вывод значений из таблицы и подсчет количества этих значений в другой таблице
Задание звучит так: Для таблиц user и phones, где соответствие записей определяется равенством...

Подсчёт и сравнение значений столбца в одной таблице
Помогите пожалуйста с заданием: написать запрос на поиск продавцов, которые имеют покупателей...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование