Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

попадание чисел в интервал - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Как скопировать целочисленный массив? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread127296.html
У меня есть функция: void DeepSearch(int arr, int open_arr, char prev, int node, int prev_node) { int open_arr2 = open_arr; //здесь возникает ошибка ... Как правильно скопировать массив типа int?
C++ использование класса string.объясните плз Есть вот такой код: int x = s1.find ( ' ' ); // ищем пробелы while ( x < s1.size ( ) ) // цикл по всем пробелам { s1.replace(x, x+1, 1, '/'); // заменяем пробел на '/' x = s1.find ( ' ' ); // ищем следующий пробел } который заменяет все пробелы в строке s1 на определенный нами символ. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread127285.html
Волновой алгоритм (алгоритм Ли) C++
Здравствуйте! У кого-нибудь есть реализованный волновой алгоритм (алгоритм Ли) ? Дело в том, что я игрушку захотел написать (что-то вроде Пакмэна), и мне бы этот алгоритм очень сильно помог. Добавлено через 2 часа 19 минут Наконец-то нашёл хороший, красивый и работающий алгоритм! Причём он находит путь быстрее волнового! (потому что рекурсивный :p) Вот он (может быть, пригодится...
C++ Утечка памяти
Доброго времени суток! Столкнулся с проблемой утечки памяти! Будь у меня маленькая программка, выловил бы легко, но в 2000 строк кода все не так просто(((... Долго гуглил, нашел 2 варианта решения проблем, или с помощью левого софта на изучение которого с моим английским(( уйдет многовато времени, или перегружать функции new и delete, на написание коих уйдет время, а до завтра мне необходимо уже...
C++ в одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread127252.html
1) сумму элементов массива с нечетными номерами; 2) сумму элементов массива, расположенных между первым и последним отрицательными элементами. Сжать массив, удалив из него все элементы, модуль которых не превышает 1. Освободившиеся в конце массива элементы заполнить нулями.
C++/CLI WinForms Как передать TextBox функции В общем, есть Windows Forms Application. Там создал TextBox. Как его передать (использовать в) другой функции? (которая принадлежит другому заголовочному файлу, соответственно, не видит TextBox) подробнее

Показать сообщение отдельно
Тори
1 / 1 / 0
09.05.2010, 20:52     попадание чисел в интервал
Последовательность n целых чисел, n-задано. Определить,все ли числа попадают в заданный интервал [x,y].
Помогите найти ошибку, всегда выводит,что "не все числа попадают в интервал"

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
#include<iostream.h>
#include<math.h>
#include<conio.h>
#include<stdio.h>
main()
{  int n,k,x,y,a;
   cout<<"vvedite n ";
   cin>>n;
   cout<<"vvedite  x ";
   cin>>x;
   cout<<"vvedite  y ";
   cin>>y;
   k=0;
   for (int i=0;i<n;i++)
   {
     cout<<"vvedite  a ";
     cin>>a;
     if ((a<x)||(a>y))
     k=1;
   }
    if (k=0)
    cout<<"vse chisla popadaut v interval";
    else cout<<"ne vse chisla popadaut v interval";
   getch();
   return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование