Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сумма цифр, стоящих на четных местах - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ попадание чисел в интервал http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread127302.html
Последовательность n целых чисел, n-задано. Определить,все ли числа попадают в заданный интервал . Помогите найти ошибку, всегда выводит,что "не все числа попадают в интервал" #include<iostream.h> #include<math.h> #include<conio.h> #include<stdio.h> main() { int n,k,x,y,a; cout<<"vvedite n ";
C++ Как скопировать целочисленный массив? У меня есть функция: void DeepSearch(int arr, int open_arr, char prev, int node, int prev_node) { int open_arr2 = open_arr; //здесь возникает ошибка ... Как правильно скопировать массив типа int? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread127296.html
использование класса string.объясните плз C++
Есть вот такой код: int x = s1.find ( ' ' ); // ищем пробелы while ( x < s1.size ( ) ) // цикл по всем пробелам { s1.replace(x, x+1, 1, '/'); // заменяем пробел на '/' x = s1.find ( ' ' ); // ищем следующий пробел } который заменяет все пробелы в строке s1 на определенный нами символ.
Волновой алгоритм (алгоритм Ли) C++
Здравствуйте! У кого-нибудь есть реализованный волновой алгоритм (алгоритм Ли) ? Дело в том, что я игрушку захотел написать (что-то вроде Пакмэна), и мне бы этот алгоритм очень сильно помог. Добавлено через 2 часа 19 минут Наконец-то нашёл хороший, красивый и работающий алгоритм! Причём он находит путь быстрее волнового! (потому что рекурсивный :p) Вот он (может быть, пригодится...
C++ Утечка памяти http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread127270.html
Доброго времени суток! Столкнулся с проблемой утечки памяти! Будь у меня маленькая программка, выловил бы легко, но в 2000 строк кода все не так просто(((... Долго гуглил, нашел 2 варианта решения проблем, или с помощью левого софта на изучение которого с моим английским(( уйдет многовато времени, или перегружать функции new и delete, на написание коих уйдет время, а до завтра мне необходимо уже...
C++ в одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить: 1) сумму элементов массива с нечетными номерами; 2) сумму элементов массива, расположенных между первым и последним отрицательными элементами. Сжать массив, удалив из него все элементы, модуль которых не превышает 1. Освободившиеся в конце массива элементы заполнить нулями. подробнее

Показать сообщение отдельно
Тори
1 / 1 / 0
09.05.2010, 22:38  [ТС]     Сумма цифр, стоящих на четных местах
neske, количество цифр любое, а мечта четные,то есть второе,четвертое и т.д.

Добавлено через 7 минут
k1ry4, а почему когда я проверяю программу,набираю число, нажимаю Enter,то у меня просто закрывается все?

Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование