Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Обрезка строки Spinner - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Работа с txt http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1362348.html
Какие есть способы прописки кода отоброжения текста с файла txt в андроиде?
Android Backend для меседжера Доброго дня всем! Решил попробовать написать свой меседжер! На Watsapp 2 не претендую, пишу ради интереса, столкнулся с непосильной задачей. Нужен Backend, который будет выполнять функционал: 1. Регистрация пользователя в БД 2. Login с выдачей токена (я так думаю что это примерно так должно быть) 3. Отправка и получение сообщений Как то так. В Гугле нашел много чего, но практически... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1362325.html
Android Xml parse
Всем привет. Работаю с Yahoo api. Использую autocompletetextview для упрощения выбора города. Но вот такая штука, если я открываю xml в браузере то все названия, городов, стран, на русском. Но на устройстве autocompletetextview, русский ввод не работает. В чем причина? Но если писать названия городов транслитом, то всё ок.
Приложение заблокировали на плеймаркет Android
Сразу говорю это была автоматическая блокировка, а не по жалобам. Подскажите что не так? Приложение заблокировали по этим причинам: -Your app and/or elements of its listing on Google Play, including title, description, logo(s), or promotional screenshots must not include unauthorized usage of protected works belonging to a third party. -Your app icon and promotional screenshots must not contain...
Android MediaPlayer R.raw: Сделать функцию в которой передавалось бы название песни и она воспроизводилась http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1362125.html
Такое дело, можно ли указать переменную в этом моменте? Просто я хочу сделать функцию в которой просто передавалось название песни и она воспроизводило ее. Над каждой музыкой я не хотел бы писать этот код. Как возможно сделать это? Музыка будет идти из папки raw. И подскажите еще такое чтобы не воспроизводилась другая песня пока играет одна, или чтобы та которая играет останавливалась и ту...
Android Странная активность приложения у пользователей Разместил на GooglePlay демо-версию бизнес-приложения. В приложении предусмотрел собственную статистику скачиваний. При первом запуске идет передача минимальной информации (текуща дата, версия Android, версия самой программы, mak-адрес (ради уникального идентификатора) и название устройства). Всё это не шпионажа ради, а токмо ради желания знать статистику. Через некоторое время замечаю странную... подробнее

Показать сообщение отдельно
SlowAR
0 / 0 / 0

Обрезка строки Spinner - Android

26.01.2015, 17:39. Просмотров 216. Ответов 0
Метки (Все метки)

Здравствуйте! У меня есть spinner, содержащий длинноватые строки. Можно ли выводить выбранную строку урезанной? Тоесть я из списка выбираю длинную строку, а в закрытом спиннере выбранная строка отображается укороченной. Заранее спасибо!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование