Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Приложение для суши бара - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Eclipse/Android Menu http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1361117.html
Добрый вечер, товарищи форумчане :) Плохо знаком с эклипсом и андроидом в связи с чем возник глупый вопрос, надеюсь вы мне поможете :) При создании адроид приложения в эклипсе, в папке ресурсов...
Программирование Android Быстрая подгрузка картинок Здравствуйте, написал маленькую прожку, грубо говоря что при нажатии на кнопку меняется картинка ( фон ), но т.к. картинка весит 0.6мб то грузится она примерно 0.5 сек, больке при клике ничего не... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1360789.html
Сборка готового проекта Программирование Android
Всем привет. Только начал работу с Android Studio. Ничего не учил, java не знаю и т.д. и т.п. Есть готовый проект, все файлы имеются. Как превратить проект в готовый apk? Просьба не давать ссылки с...
OpenGl ES 2.0 Текстуры Программирование Android
Всем доброго вечера! Никак не получается по урокам отрисовать текстурированный прямоугольник. Вылетает и ошибки не выдает, там много всего лишнего, например, нормали, свет и прочее, а мне это не...
Программирование Android Обмен данными между телефонами через интернет http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1360608.html
Здравствуйте! Идея заключается вот в чем: я не так давно начал изучать java под android и сейчас задался вполне логичным вопросом - как можно передавать информацию между девайсами через интернет? (К...
Программирование Android Добавить layout на layout Нашёл такой код: layout.add(view); только не понимаю куда его писать. Нужно чтобы один layout можно было использовать в нескольких других. Сейчас я на главное активити устанавливаю layout так:... подробнее

Показать сообщение отдельно
Tester64
396 / 357 / 43
26.01.2015, 18:27
Цитата Сообщение от Rube Посмотреть сообщение
а как вы выходили на
Я 1Сник! Это значит 10 лет опыта и клиентов в области автоматизации бизнеса. Уже думаю несколько сотен клиентов было. Сейчас активных штук 20-30 точно. +знакомые в области настройки и продажи "харда". Друг который занимался настройкой/продажей/администрированием моих компов год (до начала весеннего-летнего кризиса в украине) занимался продажей китайских андроид телефонов и планшетов (у нас был "бум" на них). Даже свой магазинчик открывал для планшетов и компов. Вот одна фирма из моих бывших захотела перевести своих менеджеров с покетов на андроиды(такое часто просят). Обратились ко мне. Времени было в запасе много ("мы хотели бы... не горит, но очень хочется") - начал рыть. Решил порыть опенсорсные. Нашел. ОЧЕНЬ кривую. За несколько месяцев запустил и адаптировал. За следующие пол года переписал ядро на свое. Еще за пол года добавил туда все недостающее. Уже год бегают 5-6 менеджеров на моих устройствах и ловят баги, которые я правлю. За одно учусь технологиям... Написал свои подходы в кодинге в одиночку(очень тяжело без напарников). Проект+протокол написан на 4х языках одновременно. Когда выйду на идеал (багов не будет, а все "просьбы" будут внедрены, нормально защищу код от взлома) попробую выложить на маркет. А с формулами - мелкий клиент, которому похвастался что пишу свой ДЕШЕВЫЙ сборщих заказов (я всем клиентам хвастаюсь - куда без рекламмы) попросил помочь с быстрым мобильным расчетом "на месте" без калькулятора (забивается 3-6 параметров и получаю коеффициенты по сложной формуле из екселевских)... Увы это пока лучшие мои достижения в области андроида!
2

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование