Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нити и процессы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Распечатать количество вхождений заданного слова в каждую строку и заменить его на другое заданное слово http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread127228.html
Даны две строки, содержащие не более 100 символов. Строки состоят из слов, разделенных пробелами. Распечатать количество вхождений заданного слова в каждую строку и заменить его на другое заданное слово. Распечатать полученные строки. как реализовать этот алгоритм?
C++ Структуры Привет всем. Вот я начал своё знакомство со структурамми.Попытался создать картотеку квартир #include<iostream.h> #include<cctype> #include<cstring> #include<cstdlib> const int size=100; struct cart_type { char ad;//адрес int flor;//этаж double area;//площадь http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread127227.html
C++ оператор Саse
Составить программу расчёта и печати одной из четырёх функций в зависимости от следующих условий: u = 4,2 tg x2, при х = 1; v = 3,14 sin2x –2x, при х = 2,3; w = 7,11 ln x + 5x, при х = 3; z = cos 2x – 9,15x, при х = 4. #include<iostream.h> #include<math.h> #include<conio.h>...
Написать программу каталогизатор для книг C++
Написать программу каталогизатор для книг. Записи о данных каждой книги должны содержать поля: А) название Б) автор В) тематика Г) год выпуска Д) ISBN Е) издательство Программа должна сохранять данные в файл, читать из файла, производить поиск данных в файле по ключевому полю. Дополнительно: возможность проведения сортировки по любому полю и сохранение отсортированных данных в файл.
C++ Конструкторы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread127219.html
Есть фрагмент кода: #include <iostream> using namespace std; class Counter { public: Counter operator++(int); //постфикс Counter(); ~Counter();
C++ Как считать? Здравствуй, помогите пожалуйста считать строку вида 2 3 3 9 3 5 дело в том что количество заранее не известно. И мне нужно получить их как int. Количество пробелов может быть неограничено и количество переводов строк тоже. Прошу вас подробнее написать, просто очень надо! подробнее

Показать сообщение отдельно
Monte-Cristo
2805 / 1370 / 30
10.05.2010, 13:32     Нити и процессы
Цитата Сообщение от RAIDER_55 Посмотреть сообщение
Мне предложили книгу А. П. Побегайло - Системное программирование в Windows. Как считаете хорошая книга???
Читал.. хрень...

Я за
Цитата Сообщение от CyBOSSeR Посмотреть сообщение
Дж. Рихтер, К. Назар, Windows via C/C++
В рихтере подробно описывается вся необходимая теория... Вот только с примерами кода у него не очень.. вернее, есть пример на кажду мелочь, но этот пример написан не в лучшем стиле программирования так сказать, легкий говнокодец.. да и у Петцольда говнокода хватает..

Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование