Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

GridView. Изменение бекграунда по нажатию - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Internet (ошибка доступа) приложение не заходит в интернет http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1363462.html
Написал приложение, на эмуляторе все прекрасно работает, заходит в интернет и скачивает нужную информации. Только установил приложение на телефон выдает ошибку и закрывает приложение (на телефоне интернет wi-fi и пробовал через кабель usb с ПК). Что сделать чтобы приложение работало с интернетом? Добавлено через 29 минут SpreadsheetService service = new...
Программирование Android Notification (постоянно висящий, с кнопками) Нужно вместе с сервисом включать Notification, который будет висеть и выполнять что-то, когда на него нажмут. На уведомлении будет 3 кнопки, одна из которых должна закрывать уведомление и выключать сервис. Для того, что б отследить нажатие я планирую использовать BroadcastReceiver(исправьте меня если это не правильно). Не показывается уведомление. И правильно ли я обрабатываю нажатия? Вот код... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1363358.html
Как вывести в BaseAdapter картинки, занесенные в таблицу? Программирование Android
Всем привет! Подскажите пожалуйста, как вывести в BaseAdapter картинки которые я занес в таблицу @Override public View getView(int position, View convertView, ViewGroup parent) { ImageView imageView = new ImageView(mContext); imageView.setImageResource(mThumbIds); imageView.setScaleType(ImageView.ScaleType.CENTER_CROP); imageView.setLayoutParams(new...
Программирование Android Как подключить библиотеку libxml к проекту?
Здравствуйте! Есть игра на iOs, чтобы игра пошла на Android, нужно подключить библиотеку libxml к проекту, библитека в исходниках (заголовочные и исполняемые файлы) то есть не фрейм ворки). Добавлено через 6 минут К проекту Xcode. Добавлено через 1 минуту Эта библиотека в iOs уже есть, скомпилирована. Но на Android она не подключается и ее надо как-то сурсами интегрировать.
Программирование Android Как подключить библиотеку libxml к проекту? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1363285.html
Здравствуйте! Есть игра на iOs, чтобы игра пошла на Android, нужно подключить библиотеку libxml к проекту, библитека в исходниках (заголовочные и исполняемые файлы) то есть не фрейм ворки). Добавлено через 10 минут К проекту Xcode. Эта библиотека в iOs уже есть, скомпилирована. Но на Android она не подключается и ее надо как-то сурсами интегрировать.
Программирование Android Запустил парсер, но он читает лишь заголовок, что добавить чтобы можно парсить весь сайт? import android.app.Activity; import android.os.AsyncTask; import android.os.Bundle; import android.view.Menu; import android.widget.TextView; import org.jsoup.Jsoup; import org.jsoup.nodes.Document; public class MainActivity extends Activity { подробнее

Показать сообщение отдельно
Hedd
13 / 13 / 2
28.01.2015, 13:27  [ТС]     GridView. Изменение бекграунда по нажатию
Цитата Сообщение от Hedd Посмотреть сообщение
Armagedo, Кстати, я могу в этом getView() каким то образом так же задать изменение цвета текста по выделению?
Вроде понял:
Java
1
2
TextView tv1 = (TextView)view.findViewById(android.R.id.text1);
tv1.SetTextColor(...);
Поправьте, если я не прав

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование