Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как вывести слово "Back" возле стрелки на кнопке, которая возвращает на предыдущую активити? - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Узнать id нажатия предыдущего списка http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1363732.html
добрый день всем ! нажимаю элемент в лист_вью, по нему обращаюсь к базе, справа в грид_вью вывожу данные из второй таблицы по клику в грид_вью надо обратиться опять ко второй таблице, но id из лист_вью я уже потерял же ? что делать, подскажите, пожалуйста. lvSets = (ListView) findViewById(R.id.listSets); lvAdapterSets = new ArrayAdapter<String>(this, R.layout.item_sets, nameOf); ...
Android Как сделать, чтобы приложение выглядело одинаково на всех версиях Привет. Подскажите пожалуйста, как бы так сделать, чтобы мое приложение использовало всегда стили из версии 4.4, даже если я запускаю его к примеру на 2.3. Сейчас я делаю более менее одинаковый вид при помощи того, что задаю View свойства backgroung. Может есть какое то лучшее решение? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1363705.html
Android Рисовать поверх всего
Есть ли возможность рисовать поверх всего экрана не вешая канвас на какую либо вьюшку? То есть есть кастомная кнопка, неизвестно где она будет использоваться, и нужно при нажатии на эту кнопку отрисовать под ней, скажем текст, не двигая остальные элементы.
Android Что нужно знать для клиент-серверной части?
Никогда не сталкивался с get/post запросами, писал лишь серверы и небольшие парсеры с выводом заголовка, текста и всё, хотелось бы обучиться этому, пробовал поискать в гугле, мне выдало лишь банальные примеры без объяснения, на каких сайтах искать подобные темы?
Android Символ новой строки в word http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1363644.html
Здравствуйте, не скажите символ новой строки в Word, мне нужно записать слова в word, но каждое слово с новой строки. Запись идет, но все в одну строку последовательно, использую библиотеку java2word, то есть я записываю все слова в текстовую переменную String и потом в Word, но какой символ новой строки для ворда нужно ставить между словами.
Android Your content must have a ListView whose id attribute is 'android.R.id.list' - как правильно создать адаптор ? Добрый день. Помогите разобраться с вопросом. Как правильно формировать адаптер для ListView? беру данные из BD. Результат у меня такой : public class QuotesListActivity extends ListActivity implements View.OnClickListener{ super.onCreate(savedInstanceState); setContentView(R.layout.quotes_list_iew); подробнее

Показать сообщение отдельно
k333
0 / 0 / 0
28.01.2015, 15:25     Как вывести слово "Back" возле стрелки на кнопке, которая возвращает на предыдущую активити?
Как вывести слово "Back" возле стрелки,на кнопке которая возвращает на предыдущую активити.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование