Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

бутлого программы - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Gradle и ресурсы - приложение не видит картинки http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1364231.html
Всем привет. Написали адресную книгу. Имеет несколько дефолтных картинок. Структура проекта: src/main/java src/main/java src/main/java Добавлено через 21 минуту Всем привет. Написали адресную книгу. Имеет несколько дефолтных картинок. Структура проекта: src/main/java
Программирование Android Можно ли добавить баннер в приложение Android без регистрации в Google Play? Можно ли добавить баннер в приложение Android без регистрации в Google Play? а само приложение распространять своими силами на своем сайте и т.п. В AdMob я вижу можно вручную добавлять, но потом он просит привязать приложение из Google Play. У меня то есть аккаунт в Google Play, меня больше интересуют можно ли такую фигню в AdMob проделать для приложения iPhone - добавить рекламу, а на АппСторе... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1364211.html
Прототип "4 картинки 1 слово" Программирование Android
Добрый день, ув. форумчане! Решил познакомиться с разработкой под андроид. В качестве обучающего проекта думаю взяться за всем знакомую игру "4 картинки 1 слово", где мы по картинкам находим что-то общее и пишем ответ(Не суть). Уверен, многие из вас, ув. форумчане, ясно представляют, с чего начать разработку, какие технологии использовать(в плане движка) и так далее. Если не затруднит, прошу...
Программирование Android JSOUP парсинг
<span id="result_box" class="short_text" lang="ru"> <span class="xxx">XXX</span> <span class="">@@@</span> <span class="xxx">XXX</span> <span class="">@@@</span> <span class="xxx">XXX</span> <span class="">@@@</span> .... </span>
Программирование Android Get и Post обязательный атрибут для клиент-сервера Android? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1363886.html
Существуют ли другие методы для отправления запросов на сервер с приложения помимо GET запроса? Или использовать лишь get запрос?
Программирование Android Пробуждение приложения Здравствуйте. Столкнулся с проблемой пробуждения приложения. Приложение - будильник. В определенный момент времени необходимо запустить активность(АО), на которой воспроизводится мелодия пробуждения и отображается AlertDialog, который останавливает мелодию. Проблема заключается в следующем: в мною написанном варианте, по непонятной мне причине, изначально запускается мелодия, а затем уже... подробнее

Показать сообщение отдельно
proirp
70 / 26 / 1

бутлого программы - Программирование Android

29.01.2015, 10:17. Просмотров 252. Ответов 0
Метки (Все метки)

Как в программе (framaroot) поменять/добавить свое бутлого? а точнее, где искать его?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование