Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Распечатать подстроки из каждой строки, заключенные в кавычки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти сумму чисел в заштрихованной зоне... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread127535.html
Всем добрый день. Помогите пожалуйста с задачей... не могу вообще сообразить как ее сделать((( Если не сложно то желательно с объяснениями...Спасибо вот условие: Задан двумерный массив размером 5х5. Найти сумму чисел в заштрихованной зоне.
C++ Есть 2 кусочка прграммы... Как это собрать в одну, чтобы работало? ))) Всем привет!! У меня такое задание: нужно написать программу, которая выводит список файлов и для каждого файла наиболее часто встречающийся в нем символ и его процентное содержание. Каталог задается пользователем. Вот собственно что у меня есть, нужно это все в кучу собрать, чтоб работало!! )) Помогите пожалуйста... )))) #include <stdafx.h> #include <windows.h> #include <iostream>... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread127526.html
C++ прога не правильно работает
У меня ошибка в while но не знаю как исправить:( #include <iostream> #include <math.h> #include <clocale> #include <iomanip> using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL, "rus");
Дан символьный файл, содержащий по крайней мере один символ пробел,удалить все его элементы,расположенные после последнего символа пробела,включая его C++
Дан символьный файл, содержащий по крайней мере один символ пробела. Удалить все его элементы, расположенные после последнего символа пробела, включая и этот пробел. Добавлено через 1 минуту напишите в Turbo C++ 3.00 пожалуйста!
C++ Имеется текстовый файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread127514.html
Имеется текстовый файл.Напечатать все его строки,в которых имеется более 3 пробелов. помогите пожалуйста написать программу (если можно с комментариями):)
C++ Массив структур. Работает на 1/10 Задание такое: Описать структуру, для хранения информации о работниках(ФИО, должность, дата поступления на работу), ввод производить с клавиатуры. Ошибка: Первого работника вроде вводит нормально, начиная со второго программа проскакивает поле ФИО и сразу переходит к должности. Вот код: #include "iostream" using namespace std; int main(){ setlocale(LC_ALL, "Russian"); const int... подробнее

Показать сообщение отдельно
winelove
1 / 1 / 0
10.05.2010, 16:40     Распечатать подстроки из каждой строки, заключенные в кавычки
Даны две строки, содержащие не более 100 символов. Строки состоят из слов, разделенных пробелами.
Распечатать подстроки из каждой строки, заключенные в кавычки.
Сообщить количество вхождений таких «цитат» в каждую строку.
помогите пожалуйста решить!!!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование