Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создать одномерный массив, содержащий индексы элементов матрицы, меньших числа, введенного с клавиатуры - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Распечатать подстроки из каждой строки, заключенные в кавычки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread127567.html
Даны две строки, содержащие не более 100 символов. Строки состоят из слов, разделенных пробелами. Распечатать подстроки из каждой строки, заключенные в кавычки. Сообщить количество вхождений таких «цитат» в каждую строку. помогите пожалуйста решить!!!
C++ Найти сумму чисел в заштрихованной зоне... Всем добрый день. Помогите пожалуйста с задачей... не могу вообще сообразить как ее сделать((( Если не сложно то желательно с объяснениями...Спасибо вот условие: Задан двумерный массив размером 5х5. Найти сумму чисел в заштрихованной зоне. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread127535.html
C++ Есть 2 кусочка прграммы... Как это собрать в одну, чтобы работало? )))
Всем привет!! У меня такое задание: нужно написать программу, которая выводит список файлов и для каждого файла наиболее часто встречающийся в нем символ и его процентное содержание. Каталог задается пользователем. Вот собственно что у меня есть, нужно это все в кучу собрать, чтоб работало!! )) Помогите пожалуйста... )))) #include <stdafx.h> #include <windows.h> #include <iostream>...
C++ прога не правильно работает
У меня ошибка в while но не знаю как исправить:( #include <iostream> #include <math.h> #include <clocale> #include <iomanip> using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL, "rus");
C++ Дан символьный файл, содержащий по крайней мере один символ пробел,удалить все его элементы,расположенные после последнего символа пробела,включая его http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread127515.html
Дан символьный файл, содержащий по крайней мере один символ пробела. Удалить все его элементы, расположенные после последнего символа пробела, включая и этот пробел. Добавлено через 1 минуту напишите в Turbo C++ 3.00 пожалуйста!
C++ Имеется текстовый файл Имеется текстовый файл.Напечатать все его строки,в которых имеется более 3 пробелов. помогите пожалуйста написать программу (если можно с комментариями):) подробнее

Показать сообщение отдельно
SashaV21
0 / 0 / 0
10.05.2010, 16:44     Создать одномерный массив, содержащий индексы элементов матрицы, меньших числа, введенного с клавиатуры
Помогите решить задачки
1.Дан одномерный массив, состоящий из 17 вещественных чисел. Создать другой массив, содержащий элементы исходного массива в порядке их следования, пока их сумма не превысит число, введенное с клавиатуры.
2.Дана матрица 6х8 целого типа. Создать одномерный массив, содержащий индексы элементов матрицы, меньших числа, введенного с клавиатуры.
3.Дана матрица 6х8. Сформировать одномерный массив из элементов матрицы, образующих упорядоченные по возрастанию фрагменты.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование