Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

связной список - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Создать одномерный массив, содержащий индексы элементов матрицы, меньших числа, введенного с клавиатуры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread127570.html
Помогите решить задачки 1.Дан одномерный массив, состоящий из 17 вещественных чисел. Создать другой массив, содержащий элементы исходного массива в порядке их следования, пока их сумма не превысит число, введенное с клавиатуры. 2.Дана матрица 6х8 целого типа. Создать одномерный массив, содержащий индексы элементов матрицы, меньших числа, введенного с клавиатуры. 3.Дана матрица 6х8....
C++ Распечатать подстроки из каждой строки, заключенные в кавычки Даны две строки, содержащие не более 100 символов. Строки состоят из слов, разделенных пробелами. Распечатать подстроки из каждой строки, заключенные в кавычки. Сообщить количество вхождений таких «цитат» в каждую строку. помогите пожалуйста решить!!! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread127567.html
Найти сумму чисел в заштрихованной зоне... C++
Всем добрый день. Помогите пожалуйста с задачей... не могу вообще сообразить как ее сделать((( Если не сложно то желательно с объяснениями...Спасибо вот условие: Задан двумерный массив размером 5х5. Найти сумму чисел в заштрихованной зоне.
C++ Есть 2 кусочка прграммы... Как это собрать в одну, чтобы работало? )))
Всем привет!! У меня такое задание: нужно написать программу, которая выводит список файлов и для каждого файла наиболее часто встречающийся в нем символ и его процентное содержание. Каталог задается пользователем. Вот собственно что у меня есть, нужно это все в кучу собрать, чтоб работало!! )) Помогите пожалуйста... )))) #include <stdafx.h> #include <windows.h> #include <iostream>...
C++ прога не правильно работает http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread127518.html
У меня ошибка в while но не знаю как исправить:( #include <iostream> #include <math.h> #include <clocale> #include <iomanip> using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL, "rus");
C++ Дан символьный файл, содержащий по крайней мере один символ пробел,удалить все его элементы,расположенные после последнего символа пробела,включая его Дан символьный файл, содержащий по крайней мере один символ пробела. Удалить все его элементы, расположенные после последнего символа пробела, включая и этот пробел. Добавлено через 1 минуту напишите в Turbo C++ 3.00 пожалуйста! подробнее

Показать сообщение отдельно
spam1990
5 / 5 / 0

связной список - C++

10.05.2010, 16:55. Просмотров 476. Ответов 0
Метки (Все метки)

Кто знает как сделать односвязной список для динамических масивов??????
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование