Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нелогичная работа mouse_event MOUSEEVENTF_MOVE - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Как изменить имя контакта при посылке смс через usb-модем? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1363510.html
Доброе утро! Не знаю, верно ли выбрал раздел, но т.к. писать буду на C++, решил сюда. Есть задача: организовать рассылку смс. Никогда ранее таким не занимался. Первое что пришло в голову - купить usb модем и с помощью AT-команд делать все необходимое. Однако заказчик кроме всего прочего пожелал, чтобы смс приходили не с конкретного номера телефона, а например вместо номера было бы "MAGAZIN...
C++ Boost + Cmake + Clion Помогите мне подключить Boost к Clion на Windows. Перепробовал уже кучу вариантов - ничего не выходит, заголовки только инклудятся, а библиотеки походу не подключаются. Вот мой пример CMakeLists.txtcmake_minimum_required(VERSION 2.8.4) project(Cyberforum) set(CMAKE_CXX_FLAGS "${CMAKE_CXX_FLAGS} -std=c++11") #set(CMAKE_EXE_LINKER_FLAGS -static) set(SOURCE_FILES main.cpp)... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1362663.html
C++ Коды, приводящие к неожиданным результатам
Код помещения кортежа в стрим. Компилируется. По счастливому случаю обнаружил автоматическую ошибку до тестирования. Кто скажет, почему следующий блок работал бы не так как ожидалось? for(uint8_t idx = 0; idx < inputDataSet->Fields->Count; idx++) switch (inputDataSet->Fields->Fields->DataType){ case ftBoolean: { writer->WriteBoolean(inputDataSet->Fields->Fields->AsBoolean); break; }...
Куда двигаться в с++ или становление программистом C++
Всем привет. Немного о себе: закончил колледж, учусь дальше в универе на программиста специальность ПОИТ. Вообщем вопрос у меня такой, очень хочу развиваться дальше в сторону с++, после всего изученного в коллеже и универе, имеются много теоретических знаний и практических немного, но такое чувство что я ничего не знаю :) Я знанию синтаксис так сказать, и учебную программу, тоесть я могу:...
C++ Создание 2d движка http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1356009.html
Здравствуйте, я начинающий программист c++, но знаю другие языки да и c++ уже не плохо. В общем загорелся идеей создать простейший 2d движок. Без звука, простейший,чтобы создавалось окно, загружалась картинка(спрайт) и двигалась по кнопкам. Помогите, подкиньте ссылок, литературы. Движок c++, Directx, 2d.
C++ Формальная постановка для игры крестики и нолики Доброго времени суток. Написал игру крестики и нолики размерностью 4х4. Нужно написать к этой игре формалку, а я понятия даже не имею о том как ее написать. Буду рад если поможете) подробнее

Показать сообщение отдельно
SatanaXIII
Супер-модератор
Эксперт С++
5593 / 2627 / 240
Завершенные тесты: 1
29.01.2015, 12:48     Нелогичная работа mouse_event MOUSEEVENTF_MOVE
Цитата Сообщение от DarkPower Посмотреть сообщение
x и y это координаты
Вы наркоман?
Цитата Сообщение от DarkPower Посмотреть сообщение
Как реализовать?
Запустите ваш же код, заменив в нем двадцать четвертую строку, которую я привел выше.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование