Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

прога не правильно работает - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Дан символьный файл, содержащий по крайней мере один символ пробел,удалить все его элементы,расположенные после последнего символа пробела,включая его http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread127515.html
Дан символьный файл, содержащий по крайней мере один символ пробела. Удалить все его элементы, расположенные после последнего символа пробела, включая и этот пробел. Добавлено через 1 минуту напишите в Turbo C++ 3.00 пожалуйста!
C++ Имеется текстовый файл Имеется текстовый файл.Напечатать все его строки,в которых имеется более 3 пробелов. помогите пожалуйста написать программу (если можно с комментариями):) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread127514.html
Массив структур. Работает на 1/10 C++
Задание такое: Описать структуру, для хранения информации о работниках(ФИО, должность, дата поступления на работу), ввод производить с клавиатуры. Ошибка: Первого работника вроде вводит нормально, начиная со второго программа проскакивает поле ФИО и сразу переходит к должности. Вот код: #include "iostream" using namespace std; int main(){ setlocale(LC_ALL, "Russian"); const int...
C++ Подключение библиотеки
Здравствуйте уважаемые програмеры подскажите пожалуйста: где находятся опции линковщика (linking)? Мне надо подключить библиотеку CURL.h, нашел гайд как устанавливать эту библиотеку, но не могу найти в параметрах проекта пункт опция линковщика. Гайд от сюда: <запрещенная ссылка>. Заранее спасибо.
C++ сортировка массива строк в лексикографическом порядке 4 способами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread127500.html
1 - методом пузырька 2 - методом вставки 3 - методом выбора 4 - с помощью функции qsort - вывод строк на экран Записать этот класс с его методами в отдельном файле. Сделать к нему заголовочный файл. В главном файле - функция main, которая читает строки из файла, сортирует и выводит на экран. Параметры командной строки - имя файла и число от 1 до 4 (номер способа). На консоль выводится...
C++ Ввести с клавиатуры натуральное число A. Вычислить и выдать на экран сумму K старших (находящихся слева) цифр этого числа. Значение K ввести с кла Приветик всем,нужна помощь ваша опять Ввести с клавиатуры натуральное число A. Вычислить и выдать на экран сумму K старших (находящихся слева) цифр этого числа. Значение K ввести с клавиатуры. Если количество цифр в числе меньше K, выдать на экран сообщение “K слишком большое”. помогите с программой пожалуйста,её нужно написать на С,а не ни С++,ато я тут писала мне делали на С++,и не... подробнее

Показать сообщение отдельно
FireNovel
150 / 73 / 8
10.05.2010, 17:11     прога не правильно работает
У меня ошибка в while
Два раза смотрел так и не нашел этот while
но не знаю как исправить
Я знаю! Чтобы её испрвавить нужно его (while) добавить

Убери } на 39 строчке
она наверное там нужна - это небось, закрывающая от того самого while

Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование