Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Xamarin: разработка под android - Xamarin

Войти
Другие темы раздела
Android Asmack и Openfire http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1364353.html
Здравсвуйте, 3 день мучаюсь с локальным подключением к Openfire используя библиотеку asmack-android-8-4.0.6.jar. Выдает SmackException$ConnectionException. Буду весьма рад если кто то сталкивался с подобным и подскажет как это решить. Еще подключил dns билиотеку dnsjava-2.1.6.jar. Перепробовал все варианты хост аддрессов и порт 5223 пробовал. Все нужные порты открыты в фаерволе. Получаю...
Android Как подзаморозить интерфейс? Здравствуйте! Пытаюсь загрузить список ListView из базы. В списке примерно 20 строк. Если делаю это в UI-потоке, то всё грузится меньше секунды, плавно отображается, всё хорошо. Если делаю в фоновом потоке, открывается примерно с такой же скоростью, но при этом контролы "моргают", список как-то дёргается, сначала исчезает, потом вновь появляется. Как можно на период работы AsyncTask... http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1364352.html
Android Как уместить две кастомные вьюхи на экране
Доброго дня! Создаю два класс наследуясь от View и хочу показывать их на экране через layout.xml, но есть проблема, отображается только один. Подскажите, как их можно уместить вместе на экране? И возможно ли чтобы кастомный view-элемент реагировал на wrap_content? Сейчас у меня вне зависимости от выбраного значения ширины и высоты элемент занимает всю область на экране. Заранее СПС!
Android бутлого программы
Как в программе (framaroot) поменять/добавить свое бутлого? а точнее, где искать его?
Android Gradle и ресурсы - приложение не видит картинки http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1364231.html
Всем привет. Написали адресную книгу. Имеет несколько дефолтных картинок. Структура проекта: src/main/java src/main/java src/main/java Добавлено через 21 минуту Всем привет. Написали адресную книгу. Имеет несколько дефолтных картинок. Структура проекта: src/main/java
Android Можно ли добавить баннер в приложение Android без регистрации в Google Play? Можно ли добавить баннер в приложение Android без регистрации в Google Play? а само приложение распространять своими силами на своем сайте и т.п. В AdMob я вижу можно вручную добавлять, но потом он просит привязать приложение из Google Play. У меня то есть аккаунт в Google Play, меня больше интересуют можно ли такую фигню в AdMob проделать для приложения iPhone - добавить рекламу, а на АппСторе... подробнее

Показать сообщение отдельно
dvatt
9 / 9 / 1
29.01.2015, 15:40  [ТС]     Xamarin: разработка под android
О насущных проблемах.

Кликните здесь для просмотра всего текста

Про подпись apk.
По умолчанию подписывает тестовым сертификатом, так что можно смело тестить на реальном устройстве.

Про debug
Посмотреть что получается, лично мое мнение, лучше в режиме отладки по usb. Сборка достаточно шустрая, да и приятно "руками потрогать"

Про файл лицензии.

Кликните здесь для просмотра всего текста

Взять его можно в личном кабинете, регнувшись на xamarin`e. Фришный называется так monoandroid.licx
Xamarin: разработка под android

Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование