Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Проверка строки на ip адресс - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Непонятный Код http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread15626.html
К какому языку относится следующий код: use Net::SSH2; my $user = "root"; my $pass = "yahh"; my $ip = "127.0.0.1"; my $port = 22; my $ssh2 = Net::SSH2->new();
C++ Поиск по шаблону * и? Здраствуите можете помочь с малеьким таки заданием ,я пытался еа куралесить ну не получилось. я вложил исходник в текстовом фаиле http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread15618.html
снова MediaPlayer C++
Подскажите, пожалуйста, как в компоненте MediaPlayer отследить, когда закончилось воспроизведение (кончилась видюшка или нажалась кнопка Stop)?
C++ О порядке изучения
Я хотел узнать ваше мнение. Некоторые считают, что лучше всего изучать с Basic, потом Pascal и само-собой Delphi, С++, assembler, мое мнение, что Basic не в тему, можно начать и с Pascal, С++ по желанию, хотя мне больше нравиться(многие будут спорить), разве, что компоненты на Delphi сделаны, проблемы не вижу, форму в ручную можно подредактировать, если "ложиться не так". Так как вы считаете,...
C++ Дан двумерный массив. Найти номер строки, где больше всего нулей. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread15566.html
Дан двумерный массив. Найти номер строки, где больше всего нулей. Помогите пожалуйсто, больше не на кого положиться. При Многом благодарен)
C++ Не выходит записать данные в массив Добрый вечер! Привожу облегчённый фрагмент программы - лексического анализатор. Вобщем не могу понять, как мне записать значение переменной lv в массив символов. lv - тип char, содержит значение лексемы (тоесть символ - операторы, переменные, числа и т.п.), которое после записи в файл изменяется по ходу поиска лексем в моей программе. Пробовал даже не в массив,а просто в символьную переменную,... подробнее

Показать сообщение отдельно
ElemeNT
1 / 1 / 0
13.11.2008, 10:55  [ТС]     Проверка строки на ip адресс
Цитата Сообщение от Spo1ler Посмотреть сообщение
Если есть хоть одна буква в строке, то не IP-адресс. А дальше сам думай. За тебя писать это никто не будет.
Ппц я бы без тебя не догадался. Я просил помочь, то есть дать хоть какие ты азы. Допустим я вожу число 15(+ одна ячейка отводиться на \0) и того 16. проверяю с помощью стрелэн (притом пользователь должен вести с клавиатуры 4 цифры и 3 точки - это минимальное значение для айпи или максимальное 12 цифр и 3 точки) Так вот как сделать так? чтоб когда пользователь вводит правильное количество символов программа дальше работала, а если не верно выводила ответ. Вот просто ответь на вопрос и не укзывай мне болше типа за тебя прогу никто писать не будет.

Добавлено через 4 минуты 35 секунд
Цитата Сообщение от igor_nf Посмотреть сообщение
Тебе нужна регулярка..
Ну давай

Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование