Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

OpenGL ES 2.0 Тайлинг текстуры - Android

Войти
Другие темы раздела
Android ID в SQLite генерятся не с 0 а с 1; http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1364905.html
Всем доброго времени суток. Извиняюсь за возможно глупый и нубский вопрос). Возникла следующая проблема. При записи данных в таблицу, ID начинает генериться не с 0 а с 1, что приводит к ошибке при попытке вытащить данные из таблицы. Вот содержательная часть ошибки: java.lang.RuntimeException: Unable to start activity ComponentInfo{com.example.myprojec/com.example.myprojec.Records}:...
Android Ошибка с PocketSphinx Добрый день, появилась ошибка при настройке PocketSphinx на этой строчке recognizer = SpeechRecognizerSetup.defaultSetup().getRecognizer(); .setAcousticModel(hmmDir) .setDictionary(dict) .setBoolean("-remove_noise", false) .setKeywordThreshold(1e-7f) .getRecognizer(); http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1364873.html
Библиотека для REST метода Android
Какую вы посоветуете? 1)Groundy 2)Retrofit 3)AnnotatedSQL 4)Android db-commons 5)Android Annotations Нужна библиотека лишь для простого клиент-сервера. И много ли придется переписывать код используемый в одной библиотеке для другой? Или просто поменять пару значений?
Не удается законнектиться к БД Android
День добрый. Я делаю програмку на андроиде которая должна конектитса с внешней БД. Но к сожалению кривизна моих рук не позволяет совершить сие деяние, и я не пойму в чем толк... Я рыскал по вашему форуму и многих других... но ответа так и не нашол. try { Log.d(LOG_TAG, "--- Insert in mytable: ---"); Class.forName("com.mysql.jdbc.Driver"); String url...
Android Про Broadcast http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1364780.html
Пишу приложение. Оно должно что-то выполнять по событию Broadcast. Проблема в том, что приложение начинает прослушивать события только после того, как выполнилось хотя бы раз. Как пример - создаю приложение. В манифесте у активити ставлю: <category android:name="android.intent.category.LAUNCHER" /> Устанавливаю, запускаю приложение, закрываю, можно даже телефон перезагрузить - всё хорошо,...
Android Приложение без Title bar Делаю так (як нагуглил): super.onCreate(savedInstanceState); requestWindowFeature(Window.FEATURE_NO_TITLE); getWindow().setFlags(WindowManager.LayoutParams.FLAG_FULLSCREEN,WindowManager.LayoutParams.FLAG_FULLSCREEN); getWindow().addFlags(WindowManager.LayoutParams.FLAG_KEEP_SCREEN_ON); setContentView(R.layout.activity_main); После запускаю приложение на планшет и оно там сразу... подробнее

Показать сообщение отдельно
contedevel
57 / 55 / 8

OpenGL ES 2.0 Тайлинг текстуры - Android

30.01.2015, 16:01. Просмотров 570. Ответов 7
Метки (Все метки)

Здравствуйте!
Имеется большая текстура, содержащая много маленьких... Таким образом, каждый спрайт показывает ее часть...
Не пойму как затайлить эту часть текстуры на спрайте, т.е. чтобы она повторилась на нем к примеру 4 раза.
Заранее спасибо!

Добавлено через 8 часов 56 минут
На данный момент придумал только увеличить число вершин, но мне кажется это костылем... Есть ли более рациональный способ?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование