Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Есть ли оператор, аналогичный with? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Функции в С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread15628.html
Привет всем! Подскажите как написать данную программу, но уже в виде функций, а то я в Си новичок, и многого не понимаю. #include <conio.h>; #include <stdio.h> #include <stdlib.h>; #include <time.h>; void main() { int a,b,c; int rn; unsigned i,k1,k2;
C++ Помогите разобраться со структурами Приветствую всех! :) Мне дали очередное задание с которым, конешноже я не могу самостоятельно справиться и именно поэтому вновь прошу вашей помощи :-Добавлено через 7 минут 20 секунд Я застряла на самом начале, помогите понять что нитак. #include <iostream.h> #include <string.h> #include <fstream> int main() { ifstream ola ("eda.txt"); ifstream ela ("recept.txt"); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread15529.html
C++ Найти длину периода и сам период бесконечной степенной дроби по основанию Р
время поджимает, завтра сдавать. препод ни фига не объясняет!!! есть решение, осталось написать прогу на C++. Задача №1 Имеется N банок с целочисленными объемами V1, ..., Vn литров, пустой сосуд и кран с водой. Можно ли с помощью этих банок налить в сосуд ровно V литров воды. Решение: С помощью двух банок мы можем без особых ухищрений саккумулировать в сосуде количество литров, равное их...
Двубитный порт в однобитный C++
Ребята меня тут попросили помочь с заданием с контроллерами и требует двубитный порт при прмрщи цикла If преобразовать в однобитный я честно говоря что то не совсем понимаю как это представить может кто ссылочку какую нибудь кинет где почитать можно об этом? или надоумит как это притворить в жизнь? у меня вот какие соображения имеются только не знаю верны ли они что это должно выглядить на...
C++ Запись видео в файл с окна приложения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread15181.html
Суть такова: есть оконное приложение, на котором отображается видео. Также в окне этого приложения есть разные органы управления (кнопки и проч.). Необходимо захватить видео, которое на окне отображается, либо все окно целиком. Возможно кто-то делал что-то подобное и знает как?:) Посоветуйте, пожалуйста)))
C++ Помогите скомпилировать задачи Задача 1 #include <iostream.h> void inputMatrix(int **a, int n) { for (int i = 0; i < n; ++i) { for (int j = 0; j < n; ++j) { cout << "enter element ' << endl; подробнее

Показать сообщение отдельно
Xentar
Of Wolf and Man
993 / 188 / 4
13.11.2008, 11:47     Есть ли оператор, аналогичный with?
Соббстно сабж.

В делфи это выглядит примерно так:

Delphi
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
type             
  stud = record   //задаем новый тип struct
    FIO:string;     // делаем поля ФИО и возраст
  end;

var student:stud;   //создаем переменную нашего типа

begin

with student do begin  //здесь мы указываем что работаем со структурой студент
    FIO:='asdlfkajsfa';     // поэтому все остальные переменные мы вводим
    age:=11;                 // без указания структуры ( student.age :=11)
  end;   //заканчиваем работать со структурой студент

writeln(student.FIO); // закончили работать со структурой студент
  writeln(student.age); // поэтому при выводе обязательно перед переменной
                       // надо указать переменную структуры.
end.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование