Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C для начинающих
Войти
Другие темы раздела
C (СИ) Как представить в коде табличные данные? http://www.cyberforum.ru/c-beginners/thread1365059.html
Есть ли возможность записать в код эту таблицу?
C (СИ) Не получается создать в структуре поле с именем (char[]) чтобы компилировалось без warning Всем привет. Потребовала жизнь немного разобраться с С, (до этого были 1С и совсем немножко С#), и я засел ковырять некий курс. Дошел до тестовой задачи: дана структура на несколько полей, функция... http://www.cyberforum.ru/c-beginners/thread1364982.html
Тернарные операции: разменять n, используя 50,10,5,3,1- копеечные монеты, чтобы количество было минимальным C (СИ)
Здравствуйте, занимаюсь сессией и возникла проблема с одним заданием на Тернарные операции , как реализовать это с математической точки зрения я понимаю , но с программной - нет : Записать...
C (СИ) Нужен перевод из С++ в С
написал на плюсах, нужен обычный Си. помогите перевести на язык C, либо подскажите компилятор. ни разу не сталкивался с обычным Си, занимался только плюсами. сейчас требуется перевести в Си, а у меня...
C (СИ) Символьные строки. Разбивание на слова и нахождение нужного слова http://www.cyberforum.ru/c-beginners/thread1364884.html
Помогите написать прогу. Не могу разобраться, какие команды применить. Так же нужно использовать отдельно функцию. В Файле находится список поездов в виде: Пункт_отправления-Пункт назначения...
C (СИ) По доступу к элементам структуры по адресу или значению В продолжение моей прошлой темы про функцию malloc, создал новую тему, опасаясь, что туда уже никто не заглянет. Более менее разобрался с этой темой, есть такой рабочий код: #include <stdlib.h>... подробнее
korvin_
2368 / 1836 / 338
30.01.2015, 12:44 0

Ввод и вывод динамического массива. "Ошибка C2109: для индекса требуется массив или указатель"

30.01.2015, 12:44. Просмотров 729. Ответов 7
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Baexiang Посмотреть сообщение
C
1
mas = (int*)calloc(n, sizeof(int));
Ты создаешь одномерный массив, а обращаешься к нему, как к двумерному:
Цитата Сообщение от Baexiang Посмотреть сообщение
C
1
mas[i][j]

Вернуться к обсуждению:
Ввод и вывод динамического массива. "Ошибка C2109: для индекса требуется массив или указатель"
1
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
30.01.2015, 12:44
Готовые ответы и решения:

Ошибка при работе с массивом - Для индекса требуется массив или указатель
#include&lt;stdio.h&gt; #include&lt;stdlib.h&gt; #include&lt;conio.h&gt; #include&lt;time.h&gt; #include&lt;iostream&gt; int...

Списки. Ошибка "используется потенциально неинициализированная локальная переменная-указатель "t""
В 35-й выдает ошибку &quot;используется потенциально неинициализированная локальная переменная-указатель...

Ввод и вывод двумерного массива - Нет доступа при записи "0x80000000"
Построила, ошибок нет. Дальше нажимаю на отладку, ввожу первые 4 цифры, потом нажимаю Enter, чтобы...

Ошибка "error C2109: для индекса требуется массив или указатель"
Помогите, пожалуйста! Имеется программа: double f4 (double x) { double p,f; double a; int...

Найти причины и способы исправления ошибки "error C2109: для индекса требуется массив или указатель"
Добрый день! Подскажите пожалуйста, писала программу, но на протяжении всей программы для...

7
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование