Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Библиотека для REST метода - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Не удается законнектиться к БД http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1364809.html
День добрый. Я делаю програмку на андроиде которая должна конектитса с внешней БД. Но к сожалению кривизна моих рук не позволяет совершить сие деяние, и я не пойму в чем толк... Я рыскал по вашему форуму и многих других... но ответа так и не нашол. try { Log.d(LOG_TAG, "--- Insert in mytable: ---"); Class.forName("com.mysql.jdbc.Driver"); String url...
Программирование Android Про Broadcast Пишу приложение. Оно должно что-то выполнять по событию Broadcast. Проблема в том, что приложение начинает прослушивать события только после того, как выполнилось хотя бы раз. Как пример - создаю приложение. В манифесте у активити ставлю: <category android:name="android.intent.category.LAUNCHER" /> Устанавливаю, запускаю приложение, закрываю, можно даже телефон перезагрузить - всё хорошо,... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1364780.html
Программирование Android Приложение без Title bar
Делаю так (як нагуглил): super.onCreate(savedInstanceState); requestWindowFeature(Window.FEATURE_NO_TITLE); getWindow().setFlags(WindowManager.LayoutParams.FLAG_FULLSCREEN,WindowManager.LayoutParams.FLAG_FULLSCREEN); getWindow().addFlags(WindowManager.LayoutParams.FLAG_KEEP_SCREEN_ON); setContentView(R.layout.activity_main); После запускаю приложение на планшет и оно там сразу...
Перемешать элементы массива и выдать (задать) описание к каждому элементу Программирование Android
Подскажите пожалуйста. Программа состоит из кнопки и TextView При нажатии на кнопку появляется в textview рандомно значения из массива. Предполагается еще одна кнопка, при нажатии которой высвечивается описание каждого значения массива. То есть если высвечивается в TextView значение из массива "c3", то нажатие второй кнопки показывает описание(значение) в виде текста именно этого "с3" Что...
Программирование Android Asmack и Openfire http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1364353.html
Здравсвуйте, 3 день мучаюсь с локальным подключением к Openfire используя библиотеку asmack-android-8-4.0.6.jar. Выдает SmackException$ConnectionException. Буду весьма рад если кто то сталкивался с подобным и подскажет как это решить. Еще подключил dns билиотеку dnsjava-2.1.6.jar. Перепробовал все варианты хост аддрессов и порт 5223 пробовал. Все нужные порты открыты в фаерволе. Получаю...
Программирование Android Как подзаморозить интерфейс? Здравствуйте! Пытаюсь загрузить список ListView из базы. В списке примерно 20 строк. Если делаю это в UI-потоке, то всё грузится меньше секунды, плавно отображается, всё хорошо. Если делаю в фоновом потоке, открывается примерно с такой же скоростью, но при этом контролы "моргают", список как-то дёргается, сначала исчезает, потом вновь появляется. Как можно на период работы AsyncTask... подробнее

Показать сообщение отдельно
Tynif
0 / 0 / 0
30.01.2015, 17:59  [ТС]     Библиотека для REST метода
Gabberr, убрал декларацию паблик, вставил ActionBarActivity, более менее запустилось, теперь попробую найти исходники для простого get запроса, спасибо за помощь

Добавлено через 31 минуту
Gabberr, можно задать ещё 1 вопрос? Если не затруднит?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование