Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

ID в SQLite генерятся не с 0 а с 1; - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Ошибка с PocketSphinx http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1364873.html
Добрый день, появилась ошибка при настройке PocketSphinx на этой строчке recognizer = SpeechRecognizerSetup.defaultSetup().getRecognizer(); .setAcousticModel(hmmDir) .setDictionary(dict) .setBoolean("-remove_noise", false) .setKeywordThreshold(1e-7f) .getRecognizer();
Программирование Android Библиотека для REST метода Какую вы посоветуете? 1)Groundy 2)Retrofit 3)AnnotatedSQL 4)Android db-commons 5)Android Annotations Нужна библиотека лишь для простого клиент-сервера. И много ли придется переписывать код используемый в одной библиотеке для другой? Или просто поменять пару значений? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1364849.html
Не удается законнектиться к БД Программирование Android
День добрый. Я делаю програмку на андроиде которая должна конектитса с внешней БД. Но к сожалению кривизна моих рук не позволяет совершить сие деяние, и я не пойму в чем толк... Я рыскал по вашему форуму и многих других... но ответа так и не нашол. try { Log.d(LOG_TAG, "--- Insert in mytable: ---"); Class.forName("com.mysql.jdbc.Driver"); String url...
Программирование Android Про Broadcast
Пишу приложение. Оно должно что-то выполнять по событию Broadcast. Проблема в том, что приложение начинает прослушивать события только после того, как выполнилось хотя бы раз. Как пример - создаю приложение. В манифесте у активити ставлю: <category android:name="android.intent.category.LAUNCHER" /> Устанавливаю, запускаю приложение, закрываю, можно даже телефон перезагрузить - всё хорошо,...
Программирование Android Приложение без Title bar http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1364756.html
Делаю так (як нагуглил): super.onCreate(savedInstanceState); requestWindowFeature(Window.FEATURE_NO_TITLE); getWindow().setFlags(WindowManager.LayoutParams.FLAG_FULLSCREEN,WindowManager.LayoutParams.FLAG_FULLSCREEN); getWindow().addFlags(WindowManager.LayoutParams.FLAG_KEEP_SCREEN_ON); setContentView(R.layout.activity_main); После запускаю приложение на планшет и оно там сразу...
Программирование Android Перемешать элементы массива и выдать (задать) описание к каждому элементу Подскажите пожалуйста. Программа состоит из кнопки и TextView При нажатии на кнопку появляется в textview рандомно значения из массива. Предполагается еще одна кнопка, при нажатии которой высвечивается описание каждого значения массива. То есть если высвечивается в TextView значение из массива "c3", то нажатие второй кнопки показывает описание(значение) в виде текста именно этого "с3" Что... подробнее

Показать сообщение отдельно
trojan1297
1 / 1 / 0
30.01.2015, 23:50  [ТС]     ID в SQLite генерятся не с 0 а с 1;
Armagedo, Это предположение. Возможно нет.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование