Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Turbo Pascal
Войти
Показать сообщение отдельно
Эдвардд
11 / 11 / 0
0

множества

11.05.2010, 01:30. Просмотров 825. Ответов 1
Метки (Все метки)

дан текст, состоящий из латинских букв. вывести все буквы, входящие в текст по одному разу.

Добавлено через 27 минут
ну пожалуйста))))

Добавлено через 23 минуты
ну помогите))0

Добавлено через 2 часа 42 минуты
очень требуется помощь

Вернуться к обсуждению:
множества
0
Лучшие ответы (1)
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
11.05.2010, 01:30
Готовые ответы и решения:

Даны три множества. Удалить из третьего множества элементы, не принадлежащие первым двум множествам
Даны три множества. Удалить из третьего множества элементы, не принадлежащие первым двум множествам.

Множества. Сформировать множества оценок, которые есть и у первого и второго, но нет у третьего ученика
Даны по 10-бальной шкале оценки по информатике трех учеников (три массива). Сформировать множества...

Сформировать два множества, первое из которых содержит все простые числа из заданного множества
привет всем про!!!))) помогите с задачей плиЗЗЗ))) имеется множество, содержащее натуральные...

Сформировать два множества, первое содержит простые числа из данного множества, а второе - составные
Имеется множество, содержащее натуральные числа из некоторого диапазона. Сформировать два...

Сформировать два множества, первое из которых содержит все простые числа из заданного множества
Имеется множество, содержащее натуральные числа из некоторого диапазона. Сформировать два...

1
Другие темы раздела
Turbo Pascal Перенести в конец непустого списка его K-ый элемент http://www.cyberforum.ru/turbo-pascal/thread127724.html
помогите пожалуста с програмой(((: Составить программу, которая переносит в конец не пустого списка его к-й элемент. вот я так думала(не судите строго): 1. процедура добавления в список 2....
Turbo Pascal Табуляция функции, ASCII коды Помогите пожалуйста, не получается написать программу: В таблице представлены варианты, включающие исходные данные для табуляции: F(x) - табулируемая функция; - диапазон изменения аргумента; n -... http://www.cyberforum.ru/turbo-pascal/thread127718.html
Turbo Pascal псевдографика
как нарисовать таблицу с помощью псевдографики?! я знаю коды символов а как таблицу рисовать незнаю!
Turbo Pascal Упорядочить трехмерный массив по строкам (методом быстрой сортировки)
дан трехмерный массив нужно отсортировать по строкам, с помощу быстрой сортировки (Qsort), при запуске выводит матирицу, и потом выдает ошибку что переполнение стека.... const n = 3; m = 3; p =...
Turbo Pascal Удаление слова http://www.cyberforum.ru/turbo-pascal/thread127684.html
Дана строка символов. Удалить из нее все слова, начинающиеся с заданной буквы.
Turbo Pascal Чтение данных из файла допустим я записал в файл типа стринг (не текст)...хотя наверное можно и текст данные Ucheb 5 2 4 5 6 мне надо считать из файла в переменную типа integer только те числа которые вы видите... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование