Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Прототип "4 картинки 1 слово" - Android

Войти
Другие темы раздела
Android JSOUP парсинг http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1363950.html
<span id="result_box" class="short_text" lang="ru"> <span class="xxx">XXX</span> <span class="">@@@</span> <span class="xxx">XXX</span> <span class="">@@@</span> <span class="xxx">XXX</span> <span class="">@@@</span> .... </span>
Android Get и Post обязательный атрибут для клиент-сервера Android? Существуют ли другие методы для отправления запросов на сервер с приложения помимо GET запроса? Или использовать лишь get запрос? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1363886.html
Android Пробуждение приложения
Здравствуйте. Столкнулся с проблемой пробуждения приложения. Приложение - будильник. В определенный момент времени необходимо запустить активность(АО), на которой воспроизводится мелодия пробуждения и отображается AlertDialog, который останавливает мелодию. Проблема заключается в следующем: в мною написанном варианте, по непонятной мне причине, изначально запускается мелодия, а затем уже...
Как вывести слово "Back" возле стрелки на кнопке, которая возвращает на предыдущую активити? Android
Как вывести слово "Back" возле стрелки,на кнопке которая возвращает на предыдущую активити.
Android Узнать id нажатия предыдущего списка http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1363732.html
добрый день всем ! нажимаю элемент в лист_вью, по нему обращаюсь к базе, справа в грид_вью вывожу данные из второй таблицы по клику в грид_вью надо обратиться опять ко второй таблице, но id из лист_вью я уже потерял же ? что делать, подскажите, пожалуйста. lvSets = (ListView) findViewById(R.id.listSets); lvAdapterSets = new ArrayAdapter<String>(this, R.layout.item_sets, nameOf); ...
Android Как сделать, чтобы приложение выглядело одинаково на всех версиях Привет. Подскажите пожалуйста, как бы так сделать, чтобы мое приложение использовало всегда стили из версии 4.4, даже если я запускаю его к примеру на 2.3. Сейчас я делаю более менее одинаковый вид при помощи того, что задаю View свойства backgroung. Может есть какое то лучшее решение? подробнее

Показать сообщение отдельно
contedevel
57 / 55 / 8
31.01.2015, 01:00     Прототип "4 картинки 1 слово"
Цитата Сообщение от Diktor1993 Посмотреть сообщение
Уверен, многие из вас, ув. форумчане, ясно представляют, с чего начать разработку, какие технологии использовать(в плане движка) и так далее.
Если не затруднит, прошу поделиться имеющейся информацией.
Для такого игровой движок не обязательно, хотя как Вам удобнее... А, вообще, можно стандартные views использовать, только стилизовать их как Вам надо... А чтобы удобнее было писать игру, сделайте микро фреймворк, чтобы было удобнее с переключением экранов игры работать, загружать данные уровня и прочее...

Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование