Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Как сделать, чтобы приложение выглядело одинаково на всех версиях - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Рисовать поверх всего http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1363700.html
Есть ли возможность рисовать поверх всего экрана не вешая канвас на какую либо вьюшку? То есть есть кастомная кнопка, неизвестно где она будет использоваться, и нужно при нажатии на эту кнопку...
Программирование Android Что нужно знать для клиент-серверной части? Никогда не сталкивался с get/post запросами, писал лишь серверы и небольшие парсеры с выводом заголовка, текста и всё, хотелось бы обучиться этому, пробовал поискать в гугле, мне выдало лишь... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1363696.html
Программирование Android Символ новой строки в word
Здравствуйте, не скажите символ новой строки в Word, мне нужно записать слова в word, но каждое слово с новой строки. Запись идет, но все в одну строку последовательно, использую библиотеку...
Программирование Android Your content must have a ListView whose id attribute is 'android.R.id.list' - как правильно создать адаптор ?
Добрый день. Помогите разобраться с вопросом. Как правильно формировать адаптер для ListView? беру данные из BD. Результат у меня такой : public class QuotesListActivity extends...
Программирование Android GridView. Изменение бекграунда по нажатию http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1363483.html
Есть элемент GridView, который я вызываю через Spinner. По нажатию на один из элементов GridView, его background должен меняться на другой цвет и приложение вызывает ListView с данными из базы...
Программирование Android Internet (ошибка доступа) приложение не заходит в интернет Написал приложение, на эмуляторе все прекрасно работает, заходит в интернет и скачивает нужную информации. Только установил приложение на телефон выдает ошибку и закрывает приложение (на телефоне... подробнее

Показать сообщение отдельно
contedevel
57 / 55 / 8
31.01.2015, 01:06
Цитата Сообщение от xSCJx Посмотреть сообщение
Привет. Подскажите пожалуйста, как бы так сделать, чтобы мое приложение использовало всегда стили из версии 4.4, даже если я запускаю его к примеру на 2.3. Сейчас я делаю более менее одинаковый вид при помощи того, что задаю View свойства backgroung. Может есть какое то лучшее решение?
Совсем одинаково на всех версиях Android - это ад! Забейте лучше! А если более менее одинаково, то стилизуйте сами, копайте исходные стили Android нужной версии и настраивайте свои, либо более простой вариант, но внешний вид будет заметно меняться в сложных проектах, это использовать библиотеки поддержки от Google.
P.S. Сам обычно пользуюсь последним вариантом с ручным допиливанием стилей и доработкой некоторых компонентов.
1

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование